Шины Kormoran или AMTEL

AMTEL

4.6

2.5
AMTEL Шины

АМТЕЛ… Прокатил уже пару тысяч … большинство плюсов, но как показалось слегка шумновата или придираюсь…

Авто: Ford Mondeo
Пробег: 2000 км
AMTEL Шины

Спускало колесо, подкачивал. надоело. Амтел нордмастер были. На шиномантаже искупав узнал, что спускает через шипы. А поскольку это их болячка (как оказалось) то ставить камеру не вариант.

Driver1411

В качестве дополнительного оборудования нам достались зимние шины Amtel Nordmaster. Они оказались очень шумными и плохо держат дорогу.

Kormoran Шины

Неделю назад был куплен комплект летней резины Kormoran SUV Summer 255/55 R18 109W XL KO производство Сербия 55 неделя 2018 года выпуска. Главным критерием в выборе шин на лето была мягкость резины.

Авто: Subaru Tribeca
Kormoran Шины

Привезли сегодня мой заказ, шины Kormoran в размеренности 205/55 R16. По виду неплохие.

vadzman

Решил взять всё-таки по цене-качеству дочку Мишлена - Kormoran Road Performance. Резина понравилась: мягкая и тихая, с усиленной боковиной, ассиметричная, с силикой, с широкими канавками отвода воды

Kormoran Шины

Купил летние шины 195/65/15, производство Сербия, переобулся, мне понравились, не шумят и мягкие.

Авто: Ford Fusion
SeregaK

Исходя из ограниченности бюджета купил колеса Kormoran Summer SUV 225/55/R18. Покупал парами: осенью купил 2 шт. зимой появились деньги решил купить еще 2, но Kormoran подорожал и я взял Tigar — это та же самая покрышка.

Ценник 4950 за одну шину. Визуально и на ощупь Kormoran понравился больше, да и отбалансировался он тоже лучше. Резину поменял ещё при -2 градусах, решил проверить её по наледи. Справилась, цепляется, по мокрому снегу едет тоже хорошо.

Сейчас +5 по асфальту все отлично — тихо комфортно. Так что — рекомендую при небольшом бюджете.