Шины Kormoran или AMTEL

AMTEL

4.6

2.5
Трышкин Александр

Очень плохое сцепление с дорогой и вообще худшая резина из той, что я видел когда либо, хоть и цена невелика, но качество управления плохое. Что касается износа, то он не большой, пробег составляет около 12 000 км рад, что за всё это время резина не стёрлась, второй раз решил такие не брать, так как страшно ездить на больших скоростях!

Достоинства: Цена, износостойкие.
Недостатки: Плохо держит дорогу.
Ino-marka

Пришло время выкинуть на свалку шины Amtel Normaster 2, которые прослужили мне в течение 6 сезонов. Половина шипов и процентов 60 протектора еще остались, но сами шины потеряли форму и стали «овальными» ))). Это характерная особенность для данных шин.

Сегодня благополучно переобул на липучку Blizzak Revo GZ R14 185/65 86S. На шкоднике у меня установлены такие, и мне они очень нравятся. Машина поехала намного мягче, стала немного тупее, стал тяжелее руль, но зимой на данных шинах по городу — это самое оптимальное решение.

Авто: Kia Rio
AMTEL Шины

Была Митсу у хорошего человека на балансировке. Его вердикт: Шины Amtel NordMaster фиговые. Овальные. Смысла нет балансировать. Может что стояла без движения долго, а может точно фиговые.

Авто: Mitsubishi Space Wagon
Vorobyev9O

Выбор был пал на Kormoran road performance, 185/65 R15. Резина 2019г, сделана в Сербии, мягкая, тихая, а дальше посмотрим на износостойкость и тд.

Авто: Kia Ceed
soroka1010

Заказал  4 шины Kormoran suv summer 235/60/18 по 5225р за шт. Производство 11 неделя 2019 года в Сербии. Шины установили на диски(1850р), хорошо отбалансировались. Потом мойка машины и сход-развал(1260р) на всякий случай.

По сравнению со старым мишленом ямы и стыки асфальта проходят мягче и тише, что мне и хотелось.

EvgHunter

Два сезона отъездил на резине SEVEN HILLS 205/70/15 по снежной целине едет достаточно неплохо, но на зимней дороге оставляет желать лучшего, да и поизносилась изрядно.

atralf

Про шины kormoran. Kormoran 235/60 R18 summer SUV. Если у вас старенький 2,5 на котором преимущественно ездит жена, да и вы не особо гонщик, тогда эти шины — дня вас! Мягкие и тихие как не знаю что. Подвеска не гремит теперь. Но: резкие движения рулём теперь в прошлом. Ну и хорошо! Ура!

Peasov

Прикупил тут Kormoran SUV Stud, давно хотел потестить данные тапки. Шипов меньше чем у конкурентов (то как плюс - меньше шума, так минус - хуже зацеп), протектор вроде норм. Вообще я фанат зимних Гудиера и Нокии.

Авто: Volvo XC90
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24