Шины

Шины для Toyota Sprinter

2.0

Cordiant Шины
Nord2492

Я себе взял cordiant road runner.  Вчера переобулся, опробовал сам, мне понравилось, хотя после зимы, конечно, и тише, и лучше рулится/тормозит, так что на объективность не претендую.

Hankook Шины
Alex732

Брал Hankook Winter i*Pike RS W419, бюджетная резина, тихая, у меня за первый сезон ни 1 шипа не было потеряно, 2 или 3 раза трогался с пробуксовйкой, в остальное время спокойная езда, поэтому и шипы на месте…

Toyo Шины
kama321

Приобрел литьё R15 B. I. M. DHS 033 4*100 (Japan) и шины Toyo Proxes CF2 195/55/15. Как по мне выглядят здорово, давно хотел чего-то нового. Сцепление с дорогой отличное, сами по себе шины тихие, советую).

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Toyota Sprinter

Данную запчасть для автомобилей Toyota Sprinter делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Япония, Южная Корея, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Toyota Sprinter на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие шины выбрать для Toyota Sprinter?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Toyo. 40% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Hankook - 20%.

Замыкает тройку фирма Cordiant с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Toyo получили 3 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 169 отзывов и 547 голосов.
  2. Hankook заняли 4 место, с оценкой PR - 86. На основе из 169 отзыва и 623 голоса.
  3. Cordiant - 16 место, а оценка PR составила 74. Учитываются данные из 220 отзывов и 708 голосов.

Другие запчасти для Toyota Sprinter

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Toyota Sprinter, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Sprinter среди производителей таких запчастей как: Стойки амортизатора, Воздушный фильтр, Герметики, Полироли, и других.