Шины Maxxis или Roadstone

Maxxis
Roadstone

Игорь1

Отлично управляется на снегу, на небольшой скорости по гололёду тоже уверенно держит дорогу и занос на поворотах минимальный. Езжу и не могу нарадоваться, посмотрим как будет дальше, но пока они меня приятно удивили!

BarrelGun

За относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины, резина тихая, крепкая и хорошо держит дорогу. За весь пробег 15 000 км износ минимальный, удары тоже воспринимает нормально, советую всем.

SRPREV

Данные шины даже визуально очень впечатляют и шикарно смотрятся на авто, но это не одно их достоинство, ещё комфорт при движении и цена греет душу, но и конечно само качество изготовления вызывает доверие. Себе ставил и другим рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Юрий14

За два сезона шины показали себя отлично, на снегу и в каше выше всяких похвал, правда по гололеду немного ведёт. Качество и цена шин на мой взгляд самая оптимальная, в общем, могу рекомендовать.

Недостатки: Ведёт на льду.
евгений35

Когда поставил данные шины, то был приятно удивлен, пришлось зимой ехать на дальние расстояния и она меня не подвела, прошли мы с ней снег, кашу и гололёд. В целом всё отлично, выгребает хорошо и качество достойное, можете смело ставить. Удачи на дороге!

юрик

Езжу уже пятый сезон и резина как новая, за всё это время проблем с выездом из любой "засады" не было, выгребала даже оттуда где думал уже всё....в общем резина супер, если кто сомневается, то берите не пожалеете.

Ярына Дмитрий

В шинах мне всё понравилось, за 2 года эксплуатации увидел, что резина на дороге абсолютно адекватная, не плывет и скорость держит отлично, также присутствует глубокий рисунок протектора. При использовании заметил, что она бьёт в руль, но потом привык и ничего страшного, ещё один плюс так это то, что она тихая. В целом претензий нет!

Достоинства: Цена, мягкая, тихая.
Авто: Geely
Тигран71

За свои деньги идеальный вариант, очень хорошо держит дорогу, цепкая, при экстренном торможении ведёт себя отлично на сухом и на мокром асфальте, не шумит и аквапланированию практически не подвержена, она на мой взгляд самая оптимальная по цене и качеству!

Балда777

По моим личным наблюдениям и мнению мастеров сервиса качество материала исполнения шин на очень высоком уровне. Шины отличные, тихие, мягкие и отбалансировались без проблем, в целом им можно полностью доверить свою безопасность на дороге, советую всем не пожалеете!

ДЮКОВ ЯРОСЛАВ

Пользуюсь данной резиной уже 3 года и претензий к ней нет, она отлично держит дорогу и управляемость хорошая. Сами шины лёгкие, мягкие и отлично балансируются, проходимость ям тоже без проблем. Однозначно буду покупать их опять и советую всем!

Достоинства: Качество, цена, мягкие, крепкие.