Шины Maxxis или Roadstone

Maxxis
Roadstone

-=SerP=-

Два сезона на Maxxis Arctictrekker NS3 уже можно делать определенные выводы. Конек этих шин — снежная каша. Даже если каша вперемешку с водой и под этим всем находится лед. Хорошее сцепление на всех видах покрытия при температуре от -5 и ниже. При -40 по укатанному снегу вообще как по асфальту. Курсовая устойчивость на высоте. В поворотах позволяет много, но если голимый лед, то стоит быть повнимательнее.

Торможение и ускорение… ускорение лучше, я считаю. Колею держит, но без фанатизма. Шумновата на асфальте. На снегу и льду — тишина. Не любит «зеркальный» лед при температуре -20 (попал зимой единожды). На нем тормозит неважно. Шипы за два сезона и пробег порядка 10000 не растеряла, хотя нынешняя зима была малоснежной и авто в основном ездило по асфальту, а не по укатанному снегу как это у нас обычно бывает. Вообще износостойкость радует. Не дубеет при низких температурах.

Авто: Honda CR-V II
Condor488

Сегодня установил новые летние колеса. Шины 185-60-14 Roadstone Classe Premiere 672, диски ХЗ.))) Гайки Автогур…По ощущениям пока доволен трясет меньше шума почти нет, на ровном асфальте без ям вообще тишина …

Управляемость на сухом асфальте неплоха. Чет прям резвее стала ехать машинка ТТТ…Словил боковиной бордюр слегка, выдержала боковина. По срезанному асфальту есть шум приличный но дороги срезают не везде …В целом доволен. Стоят своих денег.

DimychKiev

Купил зимние шины Nexen (Roadstone) Winguard ICE SUV 235/60 R18 103Q, пока доволен. На скорости 140 км/ч, дорогу держат хорошо и постороннего шума нет. По снегу гребут вполне достойно. Нареканий пока, нет.

Авто: Kia Sorento
dimitryz69

Резина шумная, но дорогу держит отлично, хотя относительно высокий уровень шума компенсируется хорошей износостойкостью, а так в целом общие впечатления хорошие. Ездить с ней комфортно и надёжно, для зимы очень подходит, но всёравно я бы не советовал покупать шины от фирмы Maxxis.

Maxxis Шины

Целую зиму проездил на них и замечаний пока нет, отличное соотношение цена/качество, всё отлично работает и по техническим характеристикам нареканий нет. Так что ставьте смело!

Adrey_Nasovihin

Я проблем с шинами Maxxis пока не испытывал, мягкие, хорошо держат дорогу в дождь и в посуху, управляемость предсказуемая и уверенная, тормозят отлично на любом покрытии и звуков посторонних от них не слышал. Остался доволен, к тому же довольно дёшево!

Maxxis Шины

Проездил всю зиму на ней и за этот период нареканий нет, они держат дорогу и тормозят отлично, износ минимальный, потерял только пару шипов. Резина просто супер, очень комфортная и надежная, считаю, что вложенные деньги шины полностью отрабатывают, всем советую!

Авто: Nissan
Сергій

Отличная резина, уже зиму на ней откатал, то эмоции только положительные, проблем с выездом на горку по льду не было, выскочил как говорится "без сучка и задоринки". Шины дорогу чувствуют уверенно и в снегу не заносит. Подводя итог могу сказать, что цена и качество полностью соответствует заявленной, при следующей замене шин буду покупать данную фирму.

ЮРИЙ15

За 4 года эксплуатации никаких проблем, резина отлично справляется на трассе и по грязи, хорошо и мягко проходит все ямы, в дождь на влажной дороге тоже сцепление хорошее, да и при поворотах ведет себя не плохо. С уверенностью могу сказать, что рыхлый снег и не чищенные дороги это её стихия, вот решил, что ещё раз буду её брать.