Шины Nokian Tyres или Goodyear

Nokian Tyres
Goodyear

Стажер

PIRELLI 400 можно легко сравнивать с КАМА. Такие же шумные и жесткие, по вопросу о комфорте вообще не подходят. У меня на служебной стоят эти Пирелли, на своей стояли КАМА 217, сейчас НОКИА I3.

Пирелли для гонщиков рулится лучше КАМЫ и по воде хорошо. Нокия лучше КАМЫ, по воде как по суху.

Nokian Tyres Шины

Долго выбирал. В итоге купил Nokian NRHi 185x55 R15. Не жалею ни капли. В соотношении цена/качество решил, что они лучшие ИМХО. До них стояли Marshal (Kumho) 195x50 R15. Nokian NRHi значительно комфортнее.

Артикул: NRHI Узнать цену
Nokian Tyres Шины

Барум поларис хоть и стоит подороже, по характеристикам как кама. Вот летняя, очень классная (брильятнис). А так из зимней конечно Нокиан, это проверено лично мной и другими людьми и сомнениям не подлежит. Лучшая в мире зимняя резина.

Nokian Tyres Шины

У меня на 21124 установлена HKPL-4 175/65/R14 — резина хорошая, но за такие деньги могло бы быть лучше. В этот сезон купил жене на Honda Civic Ice Cruiser 5000 по причине:

1. Относительно бюджетно по сравнению с другими брендами.
  2. На R16 усиленная боковина, что для зимне-весенних ямок лучше.

Резина в принципе нормальная, но слишком шумная. Зимой посмотрим, сравним с Хакой-4. До этого 3 года имел дело с Nordman — каздая поездка — реактивный шум снаружи.

Goodyear Шины
DELKO

Поставил я резину Ультра Грип 7. Резина Как за последнии 5 дней показывает себя с хорошей стороны. Ездил уже и по сугробам, и по голольоду. По сугробам, что танк прет. На льду нормальний показатель как для резины без шыпов. Мне скажу очень и очень нравитса поведение этой резины. Очень легко приодолевает неровности. Тоисть намерзлий снег и лед. (КОЛЕЯ). Нормально и очень прагматично ведет себя. Тормозные свойства на снегу 5 балов. На льду 4.

Из 5 бальной шкалы могу сказать что резина 4,5 бала. 0,5 процента пока не могу сказать так как -12-15 днем температура.