Шины Nokian Tyres или Goodyear

Nokian Tyres
Goodyear

DidJ

Сам катаю на Michelip PilotExalto PE2 до этого был GoodYear Eagle ventura. GoodYear более дождевой. По управляемости/цепкости примерно одинаковы. Перед заменой гудир был совсем стёрт и стал «сухим».

Возможно поэтому переход не сильно ощутил. Стёр я его за 3 сезона активной езды с годовым пробегом порядка 30-40 тысяч (ездил только летом). В принципе, можно было еще покатать, но я его проткнул и решил уже поменять на новый комплект.

Termit40

GoodYear Ultra Grip 500. Шипы вылетают на ура, причем за 1 сезон!!! Полный отстой!!!! Не впример Бриджам Айс круизер, за 2 сезона не одного вылетевшего шипа!!!

Авто: Audi A4
abama

Купил Калину прошлым летом. На штатных Кордиант шла как влитая 180 кмч. Поменял на зимние Gislaved NF3 — стало мотать в колеях. Потом вроде привык, а после того как подкачал каждое колесо до 2 атм, стало вроде бы совсем нормально.

Быстро (больше 100-110) правда не ездил. Сейчас поменял на летние Goodyear Eagle Ventura с направленным протектором(стрелки rotation). Вчера торопился и сдуру маневрировал от левой до правой полосы МКАД где-то на 130-140кмч — никаких проблем — идет замечательно, никуда, слава Богу, не уводит.

Nokian Tyres Шины
German_rus99

Весьма доволен был указанной резиной. Проехал на ней не одну 10 -ку тысяч км, выручала и в снег, и в дождь, и в грязь. После езды на ярко выраженной низкопрофильной резине данные покрышки мне более чем нравились и казались идеальными для нашего климата.

Goodyear Шины

Для города подходит малошипованная резина, либо вобще не шипованная. Для загорода наоборот шипов побольше, и резину пожёсче. Мне нравится Goodyear UltraGrip 500!

Flame

Себе поставил GoodYear Eagle F1 195/50 R15. Ездил по плохим дорогам — никакого намека на грыжу. Боковина крепкая, покупкой доволен.

Goodyear Шины

Разорился на 2 шины Goodyear DURAGRIP(новинка 2007 года) и выкинул окривевший Cordiant Sport с передка. Теперь совсем другое дело. Вот что значит качественная резина, эмоции переполняют. Пока проехал мало, скажу только что шины Goodyear DURAGRIP очень тихие, чуть мягче и появился гидроусилитель руля.