Отзывы о размораживателях стекол LIQUI MOLY

Температура:

LIQUI MOLY
Не участвует в рейтинге

LIQUI MOLY Размораживатель стекол

Я размораживатель стёкол LIQUI MOLY протестил в -25, машина прогрелась а стекло лобовое снаружи во льду осталось, включил дворники и попышкал на лобовое, 2 минуты и оно было чистое и сухое, проехал после чего 150 км примерно, остался доволен.

Напишите свой отзыв о размораживателях стекол LIQUI MOLY

Сравнения размораживателя стекол LIQUI MOLY
Другие размораживатели стекол
Популярные запчасти LIQUI MOLY

Что мы знаем о размораживателях стекол LIQUI MOLY

Отзывы о размораживателях стекол LIQUI MOLY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://liquimoly.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о размораживателях стекол LIQUI MOLY. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на размораживатели стекол LIQUI MOLY.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах размораживателей стекол LIQUI MOLY:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки

Размораживатель стекол LIQUI MOLY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили размораживатели стекол LIQUI MOLY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LIQUI MOLY на первом месте в авторейтинге размораживателей стекол для: Volkswagen Polo .