Шины Nokian Tyres или Maxxis

Nokian Tyres
Maxxis

raingt

Все же решил взять липучку. На сегодняшний день, после пары тысяч км я очень доволен этими шинами. Где бы не ездил, вообще проблем нет. На снегу, льду отлично себя проявляют. Резина отличная. По качеству проблем тоже нет, отбалансировалась отлично, состав очень мягкий.

Единственное нужно быть аккуратней с аквапланированием, на скорости около 80 в сильные лужи лучше не заезжать. По всему остальному мне все нравится.

Авто: Opel Insignia
Maxxis Шины

Год назад был куплен комплект шин Maxxis SS-01 Presa SUV. Выбрал я его по положительно отзывам и непожалел. Все что можно сказать это соотношение цена-качество. Хорошая мягкая китайская резина.

Авто: Nissan Serena
serb

Стоят у меня спереди (вернее летом стоят) NOKIAN HAKKA I3 185х65/14 довольно таки мягкая резина. Правда зимняя NOKIAN W намного мягче, но и управляемость не очень.

edw1n

Был у меня опыт езды на свежей Maxxis Escapade, больше никогда такое не возьму, на трассе при скорости за 100 машина становится абсолютно не управляемой.

raingt

На сегодняшний день после пары тысяч км я очень доволен этими шинами где бы не ездил вообще проблем нет. На снегу, льду отлично себя проявляют. Вообщем кто сомневается смело можно брать, резина отличная. По качеству проблем тоже нет, отбалансировалась отлично, состав очень мягкий.

Schmidt89

Прикурил новые зимние шины. 185/60 r14 Решил взять липучку. Не пожалел. Покупкой доволен более чем. Дорогу держит отменно. Рулится и тормозит.

Nokian Tyres Шины

Выбирал нордман 4, так как по цене и по качеству меня устраивает, и как на дороге держит, и как по снегу гребет. Вот только в последний раз то ли брак попался, то ли что за 2 сезона 95% шипов спереди повылетало, хотя ездил вполне аккуратно, без прошлифовки.

AndMochalov

При покупке была только летняя резина, а сейчас зима) Причем что то в этом году метет сильно, дороги чистят не стабильно, плюс навещаю родителей за 300 км от Москвы. Покупал с мастером, который всегда занимался любыми шинными вопросами с моей машиной.

Выбор пал на Nokian Nordman 5. Отзывы владельцев абсолютно различные, у кого то 10-15% шипов отлетает через неделю, кто то нарадоваться не может отличному сцеплению с любой поверхностью. Установили.

Первые впечатления:

• Сцепление на трассе держит отлично
  •  Шумная
  • Никакие шипы не отлетели, но будем смотреть к концу сезона.

Вывод: Хорошая резина за свои деньги, если к умеренному шуму относится снисходительно.

Авто: BMW X1
Nokian Tyres Шины

На предыдущей машине была хакка 5, сюда взял 7, резина по сравнению с 5 очень тихая, но цена великовата, зато проехав на ней понимаешь, что она не зря стоит своих денег.