Шины Nokian Tyres или Nexen

Nokian Tyres
Nexen

Nokian Tyres Шины

Било руль от 120-140. Буквально вчера в сервисе решили эту проблему. Проблема была в резине, нокиан sx2, два колеса, которые стояли спереди были не круглые. Причем по балансировке норм., но когда раскрутили их на станке визуально миллиметров на пять скачет колесо по высоте.

И в том месте где был «пик» даже износ был больше, почти лысое было в этом месте…  Короче их просто поставили назад, а задние нормальные вперед и проблема сращу ушла.

Авто: Skoda Octavia
Sancho410

Сояла Нокиян Нордман. Откатала 2 сезона и полез корд! Вот тебе и Нокиан… После долгих раздумий что взять на лето выбор пал на Landsail LSV88. Шина как шина. Ночь лежали в легковой машине, но запаха от них не было почти вообще.

Толи хорошо, толи плохо это - не знаю. Но от Нокиян, которые я забрал из гаража для переобувки легковой машины запашок резины был не слабый.

Авто: Peugeot 308
Артикул: NORDMAN Узнать цену
Nokian Tyres Шины

Пришлось купить комплект новых шин на зиму, так как одна покрышка Hakkapeliitta 5 не выдержала высоких скоростей.

Авто: Peugeot 107
Nexen Шины

Решил поделиться опытом использования шинами, проехал на них 9000км и офигел, больше брать в жизни не буду.

Ingortex

Была приобретена зимняя резина Nokian Tyres Hakkapeliitta 8. Резина Супер! Тихая, уверенно держит гололед, держит шипы, а значит при бережной эксплуатации ее должно хватить на долго, в кашу не плывет. Однозначно рекомендую к покупке!

Nokian Tyres Шины

В восторге. Не ожидал, что будет так тихо. По мне шумит как летняя резина. То ли резина тихая, то ли машина не пропускает шум. Выбирал между Michelin x ice north 4 и nokian Цена решила. Нордман дешевле раза в 1,5

Nokian Tyres Шины

В прошлом сезоне была приобретена пара Nokian Hakka Green 2, хорошая резина. И тут на глаза мне попались шины Uniroyal RainSport 5, понравился рисунок протектора. Это шины подразделения Continental, и отлично держат мокрую дорогу.

nikmals2009

На прошлой неделе прикупил новые летние авто шины Nokian Hakka Green 2 195\60-15. Резина конечно хорошая мягкая стыки дороги почти не чувствуются управляемость намного лучше на сухой дороге чем на бел.шине.

Авто: Chevrolet
KrStas

Выбирал между «мишкой» и «Nokian». К удивлению в этом сезоне Michelin 215/70R16 нет даже в планах на поставку, выбор стал очевиден. Резина действительно интересная, проехав от шиномонтажа в гараж, получил приятные ощущения. Очень тихая резина. Доволен.

Авто: Kia Sportage