Шины Nokian Tyres или Nexen

Nokian Tyres
Nexen

Nokian Tyres Шины

Купил нищебродские NOKIAN NORDMAN 5. Впечатления от новых галош пока субъективные. Стало жестко, все выебоены на дорогах стали ощущаться значительно четче, чем на летней TOYO.

Nexen Шины

Купил новую резину и одел на диски. Отбалансировалась не очень, разборос от 10 до 70 грамм.

scorpion29reg

Хакка 5 на последнем издыхании. Отдать должное за 10 лет остаток 60% и потеряно около десятка шипов. Если её выпускали не задумываясь взял бы, но увы.

Nokian Tyres Шины

Стояла у меня летняя резина Кама — досталась ещё от бывшего владельца. Она уже порядком «устала»: до такой степени, что каждую кочку на дороге я и мои пассажиры чувствовали всеми частями тела. Так как зимняя резина у меня Nokian Nordman, решила выбрать того же производителя. Конечно, разница колоссальная. Теперь можно ехать с открытым окном и не слышать дребезжания — машина едет бесшумно, и нет разницы вообще, открыто окно или закрыто.

Уже ездила на них до Ижевска и обратно в Казань, на убитых дорогах Ижевска все тоже было ок.

Nokian Tyres Шины

Резину выбрал Nokian Nordman 7 225\65 R17. Откатав на ней сезон, с уверенностью могу порекомендовать данного производителя. Хороший рабочий вариант на зиму, единственное мне показалась немного шумновата, если сравнивать с предыдущей. На прошлой машине зима была Hankook Winter i*pike.

Кстати резина тоже очень хорошо зарекомендовала себя. За зимний период пробег около 8-9 тыс. составил. При смене колес внимание обратил на шипы, все на месте).

Авто: Toyota RAV 4
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 43