Шины Nokian Tyres или Nexen

Nokian Tyres
Nexen

dmitri-st

Остановился на Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 225/55R18 102R.  Могу сказать: очень мягкие, в меру тихие. Легкое подвывание присутствует на скорости до 60 км/ч, но при температуре выше 7 град ведут себя чересчур мягко, появляются лишние крены.

Итог: слишком мягкие при плюсовых температурах, но в минус мне понравились. На льду средне.

Nokian Tyres Шины

Пришла моя Нокиан за 16р. против 20, 19 неделя 19 года. Единственно боковина как целофан… Качать больше в нее буду. И лёгкая, мой maxxis по ощущению в 2 раза тяжелее. Вот боковина у Нокиан не очень. Тонкая.

KaPYCELb

На зиму решил приобрести Nokian Nordman RS2 штатного размера. Липучка. Сразу переоделся, т.к. шиномонтаж бесплатно был + не хотел ждать когда очерди будут. На предыдущей машине KIA Ceed была такая Р16 и понравилось: сцепление с зимними дорожными покрытиями нормальное и предсказуемое, без чудес, шума не много. Да и по соотношению цена/качество устроило. Довольно бюджетно получилось для Р18.

Авто: Kia Ceed
Nokian Tyres Шины

Время переобувать машины приближается, а у меня не было нормального домкрата, штатные вестовские фуфло полное, есть и другие, но они уже тоже устали. Давно я хотел купить подкатной домкрат.

Ну и собственно вот он подкатной домкрат nordberg 3 тонны. Неплохой, сделан нормально, тяжёлый правда. Ещё купил резину nokian nordman 7 195 60 r16, на весте седане 2 сезона откатал на такой, претензий нет.

На нексию такую же покупали, тоже нормально, теперь ещё на кроссе такая же будет).

n1kituys

За 8 лет это первая замена шин на этой машине, в этом году машина впервые увидит зиму. Первое, что заметил это очень тихо стало в салоне.

Авто: Hyundai i30
Палестинец

Прошлой зимой взял «Nokian Hakkapeliitta LT3», резина мне понравилась. На зимнем асфальте, по снегу, в гололедицу, уверенное стабильное и надежное поведение. При достаточно активной манере вождения, все шипы на месте. На мой взгляд, своих денег она стоит.

Авто: Jeep Wrangler III (JK)
Nokian Tyres Шины

К штампованным дискам отношусь абсолютно нормально, поэтому решил купить новый комплект. Выбрал диски фирмы Magnetto 16 007 16×6.5J/5×114.3 D66.1 ET40 Black. Что касаемо шин, на шипованных я не езжу уже 5 лет, и в этот раз выбран комплект уже проверенных на моей Honda Orthia Nokian Nordman RS2 205/60 R16 96R.

Авто: Honda Orthia
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 43