Шины Pirelli или Sava

Pirelli
Sava

pashkastar

Перешёл с летних шин на зимние! Шины Сава, очень понравились. Шипы не вылетают.

Pirelli Шины

Приобрел себе диски o.z. r15 et35 7j. С резиной pirelli 185/65/15 шипованная. Резина будет меняться на меньший профиль, т.к. Этот профиль немного подтирает при полном вывороте.

Pirelli Шины

С новыми дисками была куплена резина аля Pirelli которая уже не пирелли Formula Energy. Вообщем никому не советую. Гудит жутко. Как будто оба передних ступичных загудели. На трассе после 100 км/ч успокаивается конечно, но в городе полный 3,14здец.

Веталь7621

На этой Pirelli Scorpion Winter, на четвертый сезон яйцом протектор пошел, еле докатали и выкинули… первые два сезона только, более менее ездила, потом блевать хотелось от нее. Для меня пирелли, это как китайская подделка.

Sava Шины

Sava Eskimo Ice. Мягкая, комфортная, не шумная. Забавно фырчит при резком торможении на сухом асфальте.

Авто: Peugeot
Nicolas_Gribanov///

Помню в детстве смотрел F1 на против времени была надпись Pirelli, спросил у брат что это? Это производитель шин :) оГо я думаю))) я когда выросту тоже буду ездить на Pirelli :) как в F1 ) Пришло время, появилась машина, от предыдущего хозяина достала резина КАМА :0, собрался менять резину, по приезду в магазин мой выбор пал на pirelli cinturato p1 verde.

Когда все поставили, начал движение и понял)))) мое сознание перевернулось))) кивая головой с улыбкой думаю вот Это да! Нет шума, держит дорогу, сказка !  Почувствовал разницу! Езжу 2 года (лето) полет отличный.

Достоинства: Экономичность топлива, Не шумит, Держит дорогу.
GrinyaB

Еще перед зимой встал выбор зимней резины. В итоге была предложена Sava Eskimo Stud 175/65 R14 82H, с некоторым сомнением купил ее и в итоге не разу не пожалел. Любые повороты по снегу или льду держит замечательно, все шипы на месте.

VLD034

Приобрел резину сава эскимо. Сухая дорога — держит хорошо, поставилось, на скорости 120 идет ровно, машина не плывет, на руль отзывается отлично. Мокрая дорога — держит хорошо) все так же без изменений, очень понравилась.

Снег (ну снега было не валом прям, но дороги были прилично усыпаны) все так же хорошо, держит дорогу, машина не плывет, при боковом ветре никуда не сносит, на грунте (там снега было много, где никто еще не успел проехать) роет только так, гребет хорошо.

Pirelli Шины

Для безопасности купил новые зиинии шины Pirelli Formula Ice m+s. Производство Россия. Обкатал пару дне, гул, хруст шипов не ощущается. Хотя резина дешевая, точно думал будет дискомфорт.