Шины Roadstone или Sava

Roadstone
Sava

vi-tos

Поездив предыдущее лето на 14" дисках, пришел к выводу что надо ставить 15-е. Бюджет был немного ограничен, то и собрал себе бюджетный вариант. Диски Sportmax Racing 265 (GP) 4x100 15x6.5 ET35.

Шины Nexen-Roadstone N Blue HD 195/55 R15 82V. Корейская резина, довольно таки нормальная, мягкая и очень тихая. В прогретом состояние на сухой дороге держит что прибитая.

Впечатления после установки двуликие. Но + больше, чем -. Курсовая устойчивость увеличилась в разы. Машину не кидает, ловить на скорости не приходится, поворот тоже держать лучше стала. Из минусов — трогаться стала конечно тяжелее.

killhunter

Третий год езжу на Roadstone (Nexen) Winguard 231, в принципе нормальная резина, звезд с неба не хватает но и не откровенное г***о, шипы все на месте, глубоко сидят — дорогу держит нормально, конечно если ездить без фанатизма, своих денег стоит.

Sava Шины

На Sava Eskimo (зимняя c другими букво-цифрами) ездил на служебке — нормальная средняя резина.

killhunter

Езжу на Roadstone WINGUARD 231 205\65\15.мне не нравится, по дороге рыскает, в снегу шлифует, на льду при троганьи тоже шлифует, вообще за дорогу не держится, хотя протектор вроде мощьный и шипы стоят, один хрен.

Тормозить тоже не фига толком не хочет, авс-ка трешать рано начинает. Правда отбалансировалась хорошо на 3х колесах не более 50 гр. на 1 вообще по нулям. Короче больше брать подобное не буду, лучше какую нибудь японку взять чем это ф… ло.

serti

Я два сезона на корейских липах «Roadstone Winguard » езжу, неплохая резина, один раз подскользнулся — переборщил со скоростью в повороте, снег месит отлично, очень «цепкая». Ну а для льда «липа» и не предназначена — тут шипы вне конкурса, но по асфальту цокотать на шипах мне — не очень.

Авто: Toyota Gaia
Smirnovlider

Поставил Sava Eskimo S3+. Сегодня катались по снегу на этой резине вроде держит не плохо.

Авто: ЗАЗ 1105 «Дана»
*ALEX54*

У меня сейчас стоит Корейская ROADSTONE, у ней рисунок конкретно для воды. По трассе в дождь Классно себя показала, но она уже своё отслужила.

Roadstone Шины

Наконец то я выбрала то что мне понравилось)). Резина — Roadstone 205/55/r16. Я очень довольна)).

biturbo420

Резина довольно тихая, писклявость в виражах еще не испытывал (стараюсь так не ездить). Мягкость удивила, до этого стояли мишелен пилот, те чуть жестче КМК, но легче чем роадстоун. Итог: резина без каких-либо выдающихся, но и откровенных косяков нету, отбалансировалась нормально, своих денег стоит.

SV4

Вчера переобулся на летние тапки и конечно было интересно посмотреть как зимние шины, которые покупались осенью, пережили зиму. Снял, посмотрел и…ни один шип, ни на одном колесе НЕ ВЫЛЕТЕЛ!

Давал обкатку новым колесам 300-400км, скорость не больше 90км/час. Скорее всего из-за этого шипы на месте!