Шины Roadstone или Sava

Roadstone
Sava

Ярына Дмитрий

В шинах мне всё понравилось, за 2 года эксплуатации увидел, что резина на дороге абсолютно адекватная, не плывет и скорость держит отлично, также присутствует глубокий рисунок протектора. При использовании заметил, что она бьёт в руль, но потом привык и ничего страшного, ещё один плюс так это то, что она тихая. В целом претензий нет!

Достоинства: Цена, мягкая, тихая.
Авто: Geely
Лукин Алексей

Пробег 8 000 км и на данный момент пока всё отлично, резина дорогу держит уверенно, правда немного мягковата боковина, но и по гвоздях конечно не езжу, поэтому за всё это время протектор не износился. Доволен отличной проходимостью особенно в грязь и в дождь.

Достоинства: Износостойкая, мягкая.
Sava Шины

Приобрел себе шины, как кота в мешке) Взял ни кому не известные польские шины — Sava Eskimo 205/55 R16. Шины зацепили своим рисунком. На всем ряду это были единственные с таким глубоким протектором, а после осмотра и ощупывания они оказались еще и самыми мягкими. Единственным минусом оказался вой… причем именно вой, уже на скорости 40 км/час. На машине смотрятся классно… столько агрессии)

Лазарев Александр

Повелся на этот бренд из-за цены, но потом сильно пожалел потому, что автомобиль стал не управляемый и протектор стёрся через 2 сезона. По асфальту едет также плохо, а по песку вообще невозможно вырулить, фуфло, а не резина. Не берите, очень пожалеете!

Недостатки: Плохая управляемость, износ, аквапланирование.
ДЮКОВ ЯРОСЛАВ

Пользуюсь данной резиной уже 3 года и претензий к ней нет, она отлично держит дорогу и управляемость хорошая. Сами шины лёгкие, мягкие и отлично балансируются, проходимость ям тоже без проблем. Однозначно буду покупать их опять и советую всем!

Достоинства: Качество, цена, мягкие, крепкие.
Минкаилова Александра

Шины хорошо подходят для наших дорог, мягко проходят ямы, торможение отличное и шум отсутствует. Очень доволен этими шинами, если вовремя переобуваться, то их хватит на долго и служить будут отлично. Могу рекомендовать!

Достоинства: Мягкая, износостойкая.
Ковалев Артем

Когда брал эту резину, то больших надежд на неё не полагал хорошо, что всё таки ошибся. Резина классная, в лужах не плыл ни разу и на разных скоростях ведёт себя уверенно, хоть и дешёвая, но качество отличное. Всем рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
МАЙОРОВ СЕРГЕЙ

Очень тихая и мягкая резина, с балансировкой также всё в порядке и цена привлекательная. Шины достаточно цепкие, имеют хороший накат особенно при езде в дождь, иного дискомфорта от потери управляемости не обнаружил. Фирма Sava реально удивила, на них езда даже тише, чем на липучке, по крайней мере пока новая, одним словом я остался доволен!

Достоинства: Качество, тихая, комфортная.
ПАВЛОВА ГАЛИНА

Шины очень лёгкие и проходимость у них отличная, также исполнение, комплектация и внешний вид на высоте. Очень радует, что недорогие, а качество высокое так что ставьте смело не пожалеете!

Достоинства: Лёгкие.
РОМАН17

Крутые шины, ездят просто великолепно по снегу и по ледяной каше, даже дворы, парковки и просто нечищеные от снега дороги им не по чём. Также на сухом и мокром асфальте проблем не выявил, они уверенно держат дорогу. Если вам нужны максимально надежные шины, то даже и не сомневайтесь, берите ROADSTONE RADIAL A/T (NEO)!

Достоинства: Отлично на любой дороге.