Шины Sava или AMTEL

AMTEL

2.5
AMTEL Шины
Ino-marka

Пришло время выкинуть на свалку шины Amtel Normaster 2, которые прослужили мне в течение 6 сезонов. Половина шипов и процентов 60 протектора еще остались, но сами шины потеряли форму и стали «овальными» ))). Это характерная особенность для данных шин.

Сегодня благополучно переобул на липучку Blizzak Revo GZ R14 185/65 86S. На шкоднике у меня установлены такие, и мне они очень нравятся. Машина поехала намного мягче, стала немного тупее, стал тяжелее руль, но зимой на данных шинах по городу — это самое оптимальное решение.

Авто: Kia Rio
AMTEL Шины

Была Митсу у хорошего человека на балансировке. Его вердикт: Шины Amtel NordMaster фиговые. Овальные. Смысла нет балансировать. Может что стояла без движения долго, а может точно фиговые.

Авто: Mitsubishi Space Wagon
Чегур Антон

Шины не понравились, очень жёсткие, поэтому чувствуется постоянное биение в руль. Качество исполнения материала плохое, так как порезал боковину простым камнем, да шум от неё, как в самолете. Не рекомендую!

Недостатки: Не прочные, шумные.
Лазарев Александр

Повелся на этот бренд из-за цены, но потом сильно пожалел потому, что автомобиль стал не управляемый и протектор стёрся через 2 сезона. По асфальту едет также плохо, а по песку вообще невозможно вырулить, фуфло, а не резина. Не берите, очень пожалеете!

Недостатки: Плохая управляемость, износ, аквапланирование.
Урманов Ринат

Впечатления от шин 50/50 потому, что они во время езды ужасно гудят, да и к тому же износ большой. Думаю, что мне не повезло и попалась подделка, поэтому больше брать не буду и вам советовать не могу!

Достоинства: Цена.
Medvegonok

Брал в своё время в другом конце страны пришлось купить SAVA( в нужном размере были только эта марка), мельком спросил у менеджера о производителе, он сказал вроде Польша. Откатав пол зимы, прочитал, что Германия, дорогу держала просто отлично.

После зимы и пробега 12 000 км. все шипы были на месте. По ценнику, тоже было оптимальною.

Авто: Nissan Cefiro III (A33)
Пробег: 12000 км
Sava Шины

Переобулись. Новой резиной Sava eskimo stud весьма доволен.)

Авто: Skoda Octavia
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 26