Шины Sava или AMTEL

AMTEL

2.5
AMTEL Шины
Beijo2908

Переобулся на зиму неделю назад шинками Amtel NordMaster ST 175/65 R14 и теперь мягко говоря очумеваю! Несмотря на вполне ни чего такой протектор, на асфальте в теплую +7…10*С погоду самолёт! Гул страшный! Пока ехал в деревню по трассе 67 км туда и 67 км обратно со скоростью 100 км/ч… Я чуть с ума не сошел. В около минусовую более менее но легче не становится. Я конечно наслышан о том что Амтел шумят, но не думал что на столько!

Так что крайне не рекомендую к покупке любителям кататься на асфальте. А так шинки жесткие и износостойкие.

mitay_f

Сейчас резина сава интенса, она слишком мягкая. Нет, тормозит она изумительно, комфортна, по грязи едет как танк. Но пробить легко, при давлении 2,2 едешь как на спущеных (даже визуально кажется) накат плохой, устойчивость в колее очень плохая, выбрасывает резко в сторону.

Красильников Алексей

Худшая резина из всех, что я видел при том, что далеко не самая дешевая. У неё слабый корд, для динамичной езды и для трассы я бы взял что-то другое, значительно получше. Также у шин быстрый износ и вообще ничего хорошего я сказать о ней не могу, не берите!

Недостатки: Качество.
Трофимова Людмила

Хуже качества я не встречала, не тормозит вообще и с лужами полный отстой потому, что плывет. Покупать бы я её не стал и не рекомендую, уж лучше купить что-то подороже, но стоящее!

Недостатки: Не тормозит, плывет по лужам.
Бисеров Максим

Шины Sava являются одними из наиболее надежных и качественных из всех существующих марок в этой ценовой категории. Резина тихая, крепкая и хорошо держит дорогу. За свои деньги это идеальный вариант, поэтому берите и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону.

Достоинства: Цена, качество.
Сукочев Владимир

Очень хорошее сцепление на сухом и влажном асфальте, также прочная боковина. Шины достаточно комфортные и тихие, но их стихия всё-таки это асфальт хорошего качества, 35 тыс. км ходят пока без проблем!

Достоинства: Цена, износостойкость.
SargeCS

Новая резина Sava Intensa HP 205/60 R16 92H made in france. Ничего плохого сказать не могу кроме как шумновата. Всё перекрывает цена. Выглядит качественно. На ощупь очень мягкая проехал не много около 1000 шишек нет. Балансировалась хорошо.

AlexPOLO2017

Sava Eskimo S3+ 185/60 R15.  Была куплена в ближайшем шиномонтаже. Цена вопроса 160 уе за 4 балона. Отъездив зиму понял, что выбором не разочарован. По льду конечно как на коньках, но это понятно — все таки не шипы. А вот с сугробов гребет как надо. Выезжал везде и всегда.

Для бюджетной резины вполне сойдет.

Кузнецов Андрей

Шины очень хорошо себя зарекомендовали, так как машина эксплуатируется каждый день с утра до вечера и по разным дорогам, как по городу так и за городом. Резина дорогу держит великолепно, поэтому продолжаю использовать дальше, нареканий не имею!

Достоинства: Цена, тихая.
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 26