Шины Triangle или Sava

Triangle
Sava

е 713 ук

С направленным рисунком, по грязи никакая. Асимметричный кордиант, и Данлоп, по грязи как танк пёрли. Но когда ближе к нулю погода, они по трассе плавали, колею не любили.

А направленный сава, даже в +15 не плавает. При кикдауне, нету той валкости, подруливаний. Как по рельсам идет. Снег, кашу не чувствуют. Вот только гололёд, как корова на коньках. На Данлоп такого не было, на гололёде. Хоть и не шипованная.

Возможно, что из-за высоты профиля, Сава не плавает по трассе. 185/70 ведь. Данлоп 185/65, кордиант 175/65, на калине. В целом, сава эскимо, средние шины, слабую 4 они заслуживают. Не разочаровался в саве.

OFA

Сейчас на польской Sava Eskimo Stud. Резина очень мягкая и тихая для гвоздей. Некоторые пассажиры не сразу понимают, что колеса шипованные. Управление и цепкость и проходимость меня более чем устраивают.

Шипы сидят крепко, примерно за 20-25 тысяч зимних километров и 2 сезона потерял по 1-2 шипа на колесо. Это при том, что нифига ее не жалею: закладываю повороты, иногда резко торможу и по трассе еду 140+ км/ч. Главное обкатку прошел бережно.

По цене за колесо, главное, очень бюджетно вышло, рублей на 200-300 дороже Кордианта. В общем более чем доволен. Мне лично настолько понравились, что на лето взял тоже Саву и весьма доволен. По цене чуть дороже Кордианта или Камы, зато качество не сопоставимо.

Triangle Шины
Арам

Начитавшись положительных отзывов об этих шинах тоже их купил и понял, что я поторопился, так как они тормозят плохо, да и на поворотах заносит, на мокром асфальте тоже нет уверенности в езде, а это пугает, так что я покупать не советую.

катайся спокойно, и будет тебе счастие

Triangle Шины
HRAMANATAR

Поиски бюджетных летних шин привели к тому, что вчера я приобрёл комплект резины TRIANGLE TR918 (215/55 R16). Мотался по городу около 30км. Скажу, что резина не плохая, в меру мягкая, не очень шумная, подруливаний нет, машина едет как по рельсам.

Интересно, какой у неё будет ресурс. В общем я доволен.

Авто: Audi A6
Артикул: TR918 Узнать цену
AG22

Установил SAVA intensa uhp 2 225\55\17 долго выбирал новая модель 2016г. и самая низкошумная 67 Дб. Машина стала несравненно лучше во всем, комфорт, управляемость а тишина просто поражает. Рекомендую!

Авто: Chevrolet Volt I
Smo-King

Пришло время менять обувку, в этот раз выбор пал на продукцию дочернего предприятия концерна GoodYear, зимние фрикционные шины SAVA Eskimo HP2 в размере 225/50/17. Второй день пока обкатываю в условиях города.

Трассу они увидят еще не скоро) Машина зимой эксплуатируется в режиме дом-работа-дом. Первое что заметил — тишина! После «дубовеньких» Viatti Bosco, просто елейная мягкость и тишинааааааааа…

Что бы закончить про продукцию отечественного производства с итальянскими корнями, скажу, что шум пожалуй ее единственный недостаток. Испытания грунтовкой, размытыми дорогами, легким бездорожьем прошли на 5-ку! А учитывая стоимость ее, в принципе грех жаловаться)).

Авто: Skoda Yeti
alexzoo

Было принято решение заблаговременно женский автомобиль перобуть в новую зимнюю резину Sava Eskimo S3 — у меня на паре машин уже была такая резина, понравилась, не шумит, не скользкая, хорошо гребёт по снегу. Колеса в сборе с дисками Skad Orlan смотрятся отлично.

Авто: Peugeot 107
Sava Шины

Купили для Турана зимние шины sava escimo ice. Очень классная резина, сделана в Германии. Мягкая и качественная. 70$ за колесо.

Sava Шины

Купил новую зимнюю резину Sava Eskimo stud r16. Перед покупкой посидел почитал отзывы и посмотрел рейтинги на неё. Отзывы хорошие и рейтинг 4.5. Отзывы есть про неё что очень тихая, а есть что и шумит.

Закинул 4 старых и 4 новых). Вчера поздно вечером переобулся и поехал домой, после моих летних колёс управление совершенно другое, как будто вообще в новой тачке едешь). По итогу не сказал бы, что она очень тихая, но и не шумит сильно) так что по шуму где то на среднем уровне).

Авто: BMW 5er