Шины Triangle или Sava

Triangle
Sava

Sava Шины

Как переобулся поехал, небольшой гул на низкой скорости, еще не обкатал. На 100 км не слышно. Мягонько стало по кочкам.

Авто: Ford Mondeo
Tarakot

Для пенсионерской езды триангл очень хорош в плане цена/качество. Для спортивной езды — спорный вопрос. Мой триангл на серванте после пол-года эксплуатации стал дико визжать на крутых поворотах на большой скорости (новая резина не визжала). Но это даже добавляло драйва :))

При езде до 80 км/ч в городе и до 140 км/ч по прямой трассе никаких проблем у триангла не было. Единственный неприятный факт: новая резина сбалансировалась более-менее нормально, но с каждым сезоном для балансировки нужно было всё больше грузиков. Хотя опять же в пределах нормы.

Авто: Lexus RX III
Антон20

Я ставил разные марки шин, так что опыт у меня есть, данные шины очень жёсткие, также у них плохое сцепление с любим покрытием, но износа пока не заметил, хотя себе больше брать не буду, так как очень люблю полихачить, а с этими шинами это не получается!

Antoni

Не покупайте летние Шины Triangle Group TR918 — шумит ужасно и по мокрому асфальту страшно ехать…

igarok-d

В прошлом году (2015) приобрел себе комплект новых шин Sava Eskimo Stud 205/65R15 94T, производство Польша. За зиму проехал на них 12.000 км, ни одного шипа не потерял, протектор как новый.

Авто: Fiat Ulysse I
Пробег: 12000 км
Sava Шины

Переобулся на днях в зимнюю резину, была куплена еще в прошлом году Sava Eskimo HP 205/60 R16, производство Германия, Goodyear Dunlop Tires Europe. Шины показали себя в прошлом сезоне с хорошей стороны, мягкие, тихие, по шуму как летние, доступные по цене.

vladmike

Этой зимой купил новый Triangle TR757 с шипами. Сама резина очень шумная, такое ощущение что все ступичные подшипники резко сдохли)) едешь как на самолете
очень плохо балансируется, понавешали грузов.

Шипы фигня, сами с круглой головкой, не цепляются в лед а просто его корябает, в горочу на льду тронутся не могу, за время обкатки 500км повылетало несколько шипов, их ктстати шипуют самостоятельно узбеки в местах продаж.

Сама гребет очень хорошо, ни разу за зиму не застрял хотя ездил на моноприводе по полям, сопочкам и лесным дорогам. тормозит вроде тоже норм).

Артикул: TR757 Узнать цену
7710-EK6

Приобретены шины Sava Eskimo Ice 225/55/16 нешипованные. Тихие, мягкие, достаточно бюджетно, на дороге ведут себя предсказуемо.

Авто: Audi A4
Mavelos

К зиме приобрел шипованные шины SAVA 205/60R16 ESKIMO STUD H-STUD 96T MS XL. После летних 205/55 YOKOHAMA, на которых ездил как по рельсам на любой скорости, машина конечно стала более валкой и не так цепко держит дорогу, но не надо забывать что уже не лето, на дорогах лед, да и шипы…

Плюсы данных шин- машинка должна была стать более мягкой и повыше на 1см, но я особо не заметил. Шипы по краям должны обеспечивать уверенный старт и торможение, а центральная полоска ёлочкой курсовую устойчивость.

В принципе меня устраивают, гребут прилично, курс держат.

Авто: Kia Ceed
BavariaTurist

Зима подходит к концу, хочю поделится впечатлениями о резине Sava Eskimo STUD …лед, каша, снег…везде себя показала на отлично, все шипы на месте)). По цене тоже устроила! Ничем не хуже дорогих собратьев!

Авто: BMW 5er