Шины Triangle или Sava

Triangle
Sava

владимир12

В данных шинах проблемы с торможением на любом покрытии, поэтому резко тормозить не советую, но сами шины в принципе неплохие, они прочные, не шумные и износ минимальный. Качество относительно не плохое, но хотелось бы лучшего!

Недостатки: Плохо тормозит.
Олег4

Мне эти шины очень понравились, пробег с ними уже составляет 25 000 км и нареканий на их работу пока нет, так как они устойчивые на дороге и не шумные. В общем, качеством очень доволен и смело могу рекомендовать для установки на ваше авто!

Достоинства: Устойчивые, тихие.
Triangle Шины

Заводской контик ушатался до не могу, 3 шишки и постоянная подкачка одного колеса + сильные пробуксовки. В общем случайно подвернулась объява о продаже новых шин за приемлемые деньги и решено было их брать.

Проехал на них пока только от шиномонтажа до работы и впечатлений особо нет, кроме того, что они все же шумнее. Думаю за 16000 руб грех на что то жаловаться))).

Авто: Skoda Octavia
Артикул: TR968 Узнать цену
vitalik07rus

Шины Sava intensa hp, за 2 года вроде бы показали себя неплохо, а вот на 3 сезон расслоение пошло, хотя износ 50% (60т.км).В общем резина нехорошая оказалась-жаль!

Авто: Kia Spectra
Поляков Валерий

У меня сейчас данные шины на обкатке, но могу сказать сразу, что шум присутствует, но мне очень нравится, как они себя ведут на грязи, да и на асфальте управляемость отличная. Очень доволен, хорошая резина!

Недостатки: Шумит.
Капунов Алексей

Резина показала себя отлично, режет воду на раз, хорошая управляемость в колее и относительно тихая для этого бренда, также хорошее сцепление на сухом асфальте и балансировка отличная. В целом всё отлично, вполне достойный вариант и сочетание аспекта цены и качества!

Достоинства: Мягкая, тихая, комфортная, цена.
Константин Зорин

Меня лично очень впечатлил протектор, так как хотелось шины для разных типов дорог, то приобрёл фирму Sava. На данный момент пробег 40 000 км, а износ составляет 90%, боковина крепкая и мягкая, грыж не обнаружил. Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше денег, когда есть вполне качественные шины!

Достоинства: Протектор, цена, прочность.
Геннадьевич Денис

Моё мнение и мнение моего мастера полностью совпали, шины отличные, тихие и боковина крепкая, грыж не поймал, хотя и были предпосылки, но они смело выдержали. За год использования нареканий на их работу не было, хоть и недорогие, но неплохие!

Достоинства: Мягкая.
Авто: Renault
ганов виктор

На лето это лучшая резина, она мягкая и тихая. Износ за 7 000 км не обнаружен и протектор, как новый, в целом достойные шины за небольшие деньги.

Достоинства: Цена, тихая, износостойкая.
Лукин Алексей

Пробег 8 000 км и на данный момент пока всё отлично, резина дорогу держит уверенно, правда немного мягковата боковина, но и по гвоздях конечно не езжу, поэтому за всё это время протектор не износился. Доволен отличной проходимостью особенно в грязь и в дождь.

Достоинства: Износостойкая, мягкая.