Шины Uniroyal или NITTO TIRE

Нет информации

4.6

Нет информации

Prostorov

Выбор пал на Nitto 420S. В размере 285/50 R20 116H Made in Japan. Сезон откатал, впечатления супер. Хорошая резина не шумит, дорогу держит отлично, аквапланирование отличное.

Uniroyal Шины

Шины на Таврии на 14 дисках как по мне идеально!

sunmanspb

Поставил 225/45/R17. Ожидал более мягкой резины. По лужам держит хорошо. По колее тоже не носит. Действительно тихая только по хорошему асфальту, по зернистому шумит. На КАДе после 100 начинается гул. Бордюрка имеется.

Авто: Skoda Octavia
tverskoj

Недавно разбирался с появившейся вибрацией, но хорошо, оказались просто колеса, а именно резина Нитто, которой за два сезона пришел полный звиздец. Ни кому данную резину не советую!

Авто: Skoda Superb
Roma-Li

Личный опыт, даже не думал что хорошая резина Uniroyal Rain Sport 3 стоит на трех машинах в том числе на бусе от ездила 3 сезона, она аква, по шуму как мишка, видела наши дороги) всю Украину там где их нет ) доволен, покупаю в этом году еще раз)

Maks-Ignatev

На Мазде катаю Нитто, хорошая резина. Более 10000 проехал на них и по асфальту и по гравийке, норм. Лёгкие, хорошо балансируются, тихие, по воде неплохо ведут себя.

Авто: Mazda Axela
El_Mariachi

Мой опыт эксплуатации японцев, а это и ёка, и бридж и нитто - они ЛИЧНО МНЕ по рулежке и характеристикам подходят больше, чем ластик нокиан.

Uniroyal Шины

Решил купить просто новые покрышки, выбор пал на Uniroyal Rainsport 5. Размер взял 235/55/17. Понравился рисунок, стоимость нормальная для моего радиуса.

Авто: BMW X3
Uniroyal Шины

Купил новые шины Uniroyal rainsport 5 215/50/17. По сухому и по мокрому покрытию едут хорошо. Нигде не трут.

Вераксо Андрей

Ездил на всех основных брендах. Ездил на некоторых азиатах. Унироял - лучшее, что бывает летом для наших дорог. Износ - быстрее Мишлена и Гудьера, но медленнее остальных. Цена - как у Данлопа. Хорошо держит наш щербатый асфальт. Не сносит "прыжком с ударом" на выбоинах в поворотах, как это любит делать бриджстоун.

Занос плавный и четко контролируемый. Острый тормоз и руль. По мокрому и по лужам - вообще, лучшее, что бывает в жизни. Аквапланирование - от 140км/ч. И оно управляемое. Этого больше никто не может сделать. Если всплыл - давишь на газ - и чувствуешь рулём зацеп. И рулишь. И получается.

У остальных - летишь в невесомости до конца лужи, и дай Бог, если не боком. Относительно хорошо держит на гравии и на раскисшей глине. Минус - не все размеры и ненависть к этой фирме наших продавцов. Вся эта резина въезжает к нам только своими руками из-за бугра. В магазинах ее принципиально не продают. Максимум - зимнюю.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Какие шины выбрать - Uniroyal или NITTO TIRE?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

Сравнение шин Uniroyal и NITTO TIRE
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - NITTO TIRE или Uniroyal?

В апреле 2022 года на PartReview шины Uniroyal в целом оказались лучше, чем NITTO TIRE.

1. Uniroyal получили оценку PR в 90 из 100, a NITTO TIRE смогли набрать 94 балла.
  2. Uniroyal заняли 30 место в рейтинге лучших производителей, a NITTO TIRE заняли 32 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Uniroyal (4.5) выше чем у NITTO TIRE (4.3).
  4. Шины Uniroyal имеют лучшие оценки свойств, чем у NITTO TIRE:
    • Шум - владельцы считают, что это свойство у NITTO TIRE лучше, чем у Uniroyal.
    • Управляемость - автолюбители утверждают, что это свойство у Uniroyal превосходит NITTO TIRE.
    • Износоустойчивость - по отзывам понятно, что это свойство у NITTO TIRE предпочтительнее, чем у Uniroyal.

Какие шины популярнее - Uniroyal или NITTO TIRE?

В апреле 2022 года на PartReview шины Uniroyal в целом оказались популярнее чем NITTO TIRE.

По соотношению голосов шины Uniroyal превзошли NITTO TIRE:

• У Uniroyal соотношение положительных голосов (130) к отрицательным (14) составило 116 голосов.
  • У NITTO TIRE соотношение позитивных голосов (113) к негативным (7) составило 106 голосов.

По количеству отзывов шины Uniroyal превзошли NITTO TIRE:

• На шины Uniroyal написано 46 отзывов: 40 положительных, 4 нейтральных, 2 отрицательных.
  • На шины NITTO TIRE написано 39 отзывов: 36 положительных, 2 нейтральных, 1 отрицательный.

Какие шины выбирают автовладельцы - Uniroyal или NITTO TIRE?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шины Uniroyal и NITTO TIRE не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения шин

Например, сравнения шин Uniroyal c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Goodyear, Hankook, GISLAVED.

Также доступны сравнения шин NITTO TIRE c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Goodyear, Hankook, GISLAVED.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или КАМА, Nokian Tyres или YOKOHAMA.