Шины YOKOHAMA или GISLAVED

YOKOHAMA
GISLAVED

Petrakov juri

Качеством езды с шинами Yokohama не доволен, машину заносит и слышен шум от колёс, в общем для наших зим вообще не подходит. Решил, что больше брать не буду и вам не советую, так как опасно для жизни!

PestrbIu

Стояли Yokohama Geolandar 225/55/18 за 5 лет сохранились не плохо можно ещё ездить.

japandisk17

не шумные, мягкие шины типа гиславед или мишлен, держак хороший, шумят намного меньше, но шипы теряют быстрей, чем nokian.

GISLAVED Шины

Резина Gislaved Nord Frost 200 ID 185/65 R14 T 90. 4 штука. Шиповка. Очень мягкая

Адам Дженсен

Вторую зиму отъездил на Viking WinTech, хорошая резина, нареканий нет. Она же — Gislaved Euro Frost 6 и General Tire Altimax Winter 3. Концерн Континенталь производит. Гребет хорошо, не плывет, тормозит тоже неплохо.

Износ минимальный за 2 года. Это при том, что большую часть зимы снега нет, ездит в основном по сухому асфальту.  Хотя разница с шипами ощущается только на совсем уж льду.

Angelpro

Решил приобрести GISLAVED ULTRA SPEED 2 14060руб. Модель Ультра Спид 2 новая, этого года. Резина мягче всех данлопов и nitto, проехался, жестче и шумнее чем зимняя, ну оно и ожидалось.Надеюсь будет служить отлично.

Авто: Kia Ceed
Megarus2

К новым колесам кодиака я был настроен скептически, но как говорится вариантов не было других, резина шла в комплекте с машиной. По резине: в принципе колеса неплохие, шум есть но не сильный, воду отводят хорошо, дорогу держат нормально на 160 км/ч. В принципе претензий нет.

Авто: Skoda
GISLAVED Шины

Только кисловед супер шины.

MiGenn

Сегодня наконец-то приобрел новые диски, летнюю резину и новые колесные гайки! Диски штампованные, от Фольксваген Поло, подошли как родные. Резина Yokohama BluEarth-Es ES32 r15/205/65.

Сегодня поездил, очень понравилась. Мягкая, почти без шума. Гаечки красивые, даже жалко было одевать колпаки. Что тут писать? Ляпота!