Шины YOKOHAMA или GISLAVED

YOKOHAMA
GISLAVED

YOKOHAMA Шины

Исключительно приятные впечатления от резины, что годом ранее и что сейчас. На льду машина тормозит прямо, зад никуда не выносит. Тоже самое могу сказать про торможение на мелком снегу в городе с 60-70 до 0 км. Тишина в салоне как бонус, но обычно на этот критерий обращаю минимум внимания. Главное – безопасность!

Достоинства: Не шумные, хороший держак на льду и в каше
GISLAVED Шины
escapeobn

Вспомнил про зимнюю шипованную резину, что купил еще летом. Выбрал Gislaved Nord Frost 200 SUV 225/65 R17. Езжу на ней уже несколько месяцев, а зима в этом году бесснежная. По асфальту управляемость хуже, чем на летней резине.

Это из первых впечатлений, что помню. Особой шумности или наоборот бесшумности нет. Немного гудит, но не критично.

Авто: Lexus RX
Селиверстов Виктор

По сравнению с белшиной, которая на старой машине у меня стояла, эта резина просто космос

Анатолий Д.

Один из лучших комплектов резины, который я покупал. За сезон и начало второго все шипы на месте. Шины прочные. По воде не плавают, снег-лед на 5. Приятен факт того, что резина сделана в России. Значит и у нас умеют делать, хотя понятно что за качеством стоят японцы, но все же)

Артикул: IG65 Узнать цену
GISLAVED Шины

Резину использую Gislaved NF3 (по религиозным соображениям) устраивает все на 100%. На свою девятку зимой ставил обычно резину поуже (летом 175/70 R13 зимой 165/70 R13) (типа чтоб шипы грунт легче доставали по слякоти).