ШРУС

ШРУСы для Toyota Corolla

1.0

ASVA ШРУС

Уже давно перестал метаться от одного бренда к другому сравнивая то да это. Теперь опыт уже накоплен и я определился. Для меня приоритетным брендом стал ASVA. Началась история еще года четыре назад, когда полетел внутренний шрус. Поменял его на ASVA – тогда он привлек внимание ценой. Что сказать – езжу с ним до сих пор и он меня полностью устраивает. С тех пор стал пользоваться деталями от этого производителя – ни разу меня не подкачали. Практически вся ходовая на Королле моей стоит именно их. Я лично доволен и рекомендую всем.

LYNXauto ШРУС

JD конченый чайнатаун, сыромятина. Линухи, вроде Корея, но тоже качеством не блещут. За остальные не знаю. О Линухе знаю по собственному опыту, брал наружную гранату на прежнюю Короллу, т.к. из аналогов было только у них. Померла скоропостижно через год безо всяких к тому оснований, просто рассыпалась.

LYNXauto ШРУС

Ставил наружние шрусы данной фирмы 2 раза на Тойоту короллу Е120. Хватило 1-го на 15000 км., 2 го на 20000 км. Вывод - плохое качество.

Пробег: 20000 км
URW ШРУС

Был заменён шрус, сам виноват, проглядел пыльник, он оказался серьёзно повреждён, ну и соответственно потянул за собой сам шрус. Купил URW. Всё установил, все ок.

1 2 3

Напишите свой отзыв о ШРУСах

Другие запчасти для Toyota Corolla

ТОП производителей шрусов для Toyota Corolla

Данную запчасть для автомобилей Toyota Corolla делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шрусов из таких стран как: Япония, Китай, Россия, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге шрусов для Toyota Corolla на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 27 отзывов и 82 голоса.

Какие шрусы выбрать для Toyota Corolla?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение HDK. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шрусы SAT - 10%.

Замыкает тройку фирма ASVA с результатом в 3% голосов.

В общем рейтинге шрусов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. HDK получили 3 место, оценка PR - 72. Учитываются данные из 86 отзывов и 276 голосов.
  2. SAT заняли 17 место, с оценкой PR - 64. На основе из 86 отзыва и 164 голоса.
  3. ASVA - 2 место, а оценка PR составила 72. Учитываются данные из 90 отзывов и 291 голос.

Другие запчасти для Toyota Corolla

Выяснив, какие шрусы предпочитают ставить владельцы Toyota Corolla, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Corolla среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.