ШРУС Белмаг или GLO

GLO

Комплектация

Комплектация

Белмаг ШРУС

Как вообще можно было додуматься сравнивать Белмаг с MEYLE? даже комментировать не знаю как это

Качество для АВТОВАЗа

GLO ШРУС
Zaletniy666

Я себе ставил наружные шрусы фирмы GLO, норм., но пыльники за месяц пришли в негодность, советую посматривать на их состояние по чаще).

Alleks17
  • Комплектация:

На прошлой неделе заменил левый наружный шрус. Взамен заводского поставил Белмаг. В комплекте шруса кроме ступичной гайки и хомута, также был тюбик со смазкой. Очень понравились хомуты, входящие в комплект. Как себя покажут в эксплуатации не знаю, но ставить их очень удобно!

GLO ШРУС
Asher35

Я году так ~ в 2007м, обьехал весь город в поиске наружнего шруса GLO не подделки, в трех магазах была подделка, только в 4м нашел с выбитым номером с торца где резьба, поставил и забыл про него до конца 10го пока машину по утилизации не сдал…

Авто: Москвич
SELFY
  • Комплектация:

Ставил наружные ШРУС в октябре 2020. С ноября по март ездил нечасто 1-2 раза в неделю. Да и вообще обычно - только с работы на работу. В сентябре 2021 полез менять сцепление - оба пыльника в хлам. Смазка тоже грустно выглядела. Сами гранаты пока без претензий. Следите за пыльниками. Берегите себя!

Какие шрусы выбрать - Белмаг или GLO?

Если выбирать шрусы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шрусов происходит в таких категориях:

Сравнение шрусов Белмаг и GLO
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шрусы лучше - GLO или Белмаг?

В апреле 2022 года на PartReview шрусы Белмаг в целом оказались лучше, чем GLO.

1. Белмаг получили оценку PR в 66 из 100, a GLO смогли набрать 60 баллов.
  2. Белмаг заняли 14 место в рейтинге лучших производителей, a GLO заняли 19 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Белмаг (3.4) выше чем у GLO (3.3).
  4. ШРУСы Белмаг имеют лучшие оценки свойств, чем у GLO:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у GLO лучше, чем у Белмаг.
    • Комплектация - автолюбители утверждают, что это свойство у Белмаг превосходит GLO.

Какие шрусы популярнее - Белмаг или GLO?

ШРУСы Белмаг оказались равносильны по популярности с GLO, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов шрусы Белмаг превзошли GLO:

• У Белмаг соотношение положительных голосов (96) к отрицательным (48) составило 48 голосов.
  • У GLO соотношение позитивных голосов (135) к негативным (88) составило 47 голосов.

По количеству отзывов шрусы GLO превзошли Белмаг:

• На шрусы Белмаг написано 45 отзывов: 27 положительных, 6 нейтральных, 12 отрицательных.
  • На шрусы GLO написано 70 отзывов: 37 положительных, 12 нейтральных, 21 отрицательный.

Какие шрусы выбирают автовладельцы - Белмаг или GLO?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шрусы Белмаг возглавили больше авторейтингов, чем GLO:

Белмаг выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Niva, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, ВАЗ (Lada) Kalina, ВАЗ (Lada) Priora, и другие.

GLO выбирают владельцы таких автомобилей как: Daewoo Lanos (Sens), ВАЗ (Lada) 2108/2109, и другие.

Другие сравнения шрусов

Например, сравнения шрусов Белмаг c такими фирмами как: LYNXauto, ASVA, GKN, HDK, Patron, Febest, GSP, Metelli, TRIALLI, SAT.

Также доступны сравнения шрусов GLO c такими фирмами как: LYNXauto, ASVA, GKN, HDK, Patron, Febest, GSP, Metelli, TRIALLI, SAT.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шрусов: LYNXauto или ASVA, LYNXauto или GKN, HDK или LYNXauto, ASVA или GKN, LYNXauto или Patron.