Ступица FAG или Stellox

FAG
Stellox

Нет информации

Npmisha

Поменяли мне правую переднюю ступицу. До этого уже меняли ступицу на FAG, прошла где-то 40 тыс. км. как-то маловато.

Авто: Ford Focus
Viper91

У меня Fag стоят, не знаю сколько прошли, потому что при покупке одна гудела я из закромов бу ступицу поставил одну на время типа, 40 тыс. так уже езжу на ней пока не гудит.

Авто: Ford Focus
AlexLakt

Заменил 2 передние ступицы, после переобувки на летние колёса гул спереди ещё сильнее усилился. Проблема в том что загудел левый fag который я прошёл 12к.

Пробег: 12000 км
Ant583

Поменял вышедшую из строя заводскую ступицу на ступицу фирмы Stellox. Испытания данная фирма провалила, после пробега 3000 км появился люфт, после появления люфта ступицы проехал на ней ещё порядка 1500 км.

Постороннего шума от ступицы не появилось, люфт не увеличился. Сегодня снял эту ступицу и установил новую фирмы GMB GH 31880. Мой вердикт таков: ступицу фирмы Stellox брать не рекомендую.

Авто: Opel Astra
Stellox Ступица

На днях решил провести профилактический осмотр ходовой и как оказалось не зря, люфтила передняя ступица, причём звуков ни каких она не издавала. Выбор пал на недорогую ступицу фирмы Stellox, ступица сделана добротно. Теперь всё отлично.

Авто: Opel Astra
Stellox Ступица

Ступица стояла HAFT RV0199, сколько она прошла я не знаю. Задние я менял после покупки, пол года назад. Сейчас пришло время. Передних. Несильный шум и стук при качении авто из стороны в сторону. Как всегда, я не изменяю Stellox).

LexZel

Немного застучала передняя ступица, ставил до этого 20 т.км на пробу Patron. Померла). Справа у меня Stellox, ходит уже больше 40 тысяч. Соответственно на левую сторону тоже взял Stellox. Качество пока устраивает полностью.

YevpatyKolovrat

Опять появился гул. Судя по всему приехали задние ступицы. Менял их на FAG при 120 000 пробега. Сейчас 219 000 почти.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
1 2 3 4 5