Свечи зажигания Denso или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
Torch Свечи зажигания

QH5RIU13 TORCH китайский иридий. Работают великолепно. Зазор правда не равномерный у свечей, разброс был, но подправил, хотя скорее всего и без этого нормально было бы.

Denso Свечи зажигания

Стояли свечи K20TT пробег на них составил почти 30т км бензин заправляю 92-й. В какой то момент начались пропуски зажигания на холосты но не всегда проверил свечи. У них был увеличен зазор при установке был 0.7 а при осмотре 1 (( и не понравилась одна свеча на ней черной копоти больше чем.

Авто: Volvo 960
Артикул: K20TT Узнать цену
eugeny2405

Личный опыт. Езжу на свечах Denso, тьфу, тьфу, горя не знаю. Замена каждые 30000 км (это личная хотелка), при замене старые свечи выглядят очень бодро со слов механика «прошли бы еще столько же». Будь то жара или лютый мороз, замечаний по ним нет, автомобиль НЕ троит, чихает или пердит. Так, что всем советую и цена не кусается!

Култышев Костя
  • Расход топлива:

У меня в оригинале идут эти свечи на лексус, поэтому покупаю только их. Главное найти именно оригинал, и проблем не будет.

Достоинства: Качество
Недостатки: Можно попасть на подделку.
Авто: Lexus IS II
Torch Свечи зажигания

Последнее время после морозов на холостом ходу, напрогретом двигателе начал подтраивать. Решил заказать свечи TORCH. По каталожному номеру идут как заменитель, свечи для амулета. После замены двигатель сразу стал работать по другому.

Авто: Chery
lesch
  • Расход топлива:

Как по мне - так денсо лучшие свечи, особенно иридий. служат долго, мотор шепчет, но цена кусается

downshifter

Озаботился год назад заменой счевей. Решил попробовать ноу нэйм китайский. Нигде не мог найти отзыва. И вот сам теперь хочу поделиться. Прошли они примерно 35к. Топливо пропан. Все отлично. В — 30 пуск уверенный. Но буду менять на такие же. Ибо не дорого и пора.