Свечи зажигания Finwhale или NGK

NGK

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

Была  хрень на матрёхе — только со второго раза, сразу после замены свечей на NGK, поэтому до сих пор они валяются на скомейке запасных в багажнике, в количестве 3-х комплектов — выкинуть жалко.

NGK Свечи зажигания

Свечи NGK BPR6ES-11 V-Line №13 к ВВ проводам TESLA с резистивным сердечником (синие). С проводами стояли свечи DENSO W20EP-U JAPAN MH, проблем небыло, поставил NGK — начались пропуски зажигания при нагрузке на двигатель.

Streetracer666

У моих свечей пробег около 127000 км. Когда я покупал машину 2 года назад, то владелец сказал, что у него стояли NGK, он поездил и решил поменять, купил, а она на новых не едет. Он поставил старые и проездил на них 90000 и я проехал на них вот же 37. Проблем вроде нет, но может я не знаю как оно должно быть.

Авто: Toyota Celica
Finwhale Свечи зажигания
Zmei Gorynych
  • Расход топлива:

Поставил старые свечи Finwhale, снял со старого ВАЗа. Свечи уже ходят у меня под капотом около года. Работа двигателя ровная, расход нормальный, уверенный старт зимой и летом. Недавно выкручивал, по привычке хотел почистить, но оказалось, что на свечах почти нет нагара. Свечами очень доволен, новые буду брать такие же.

Артикул: F510 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания
Wanderlust

После Finwhale FS-30 (3х электродные) на другие просто не смотрю. Уже не вспомню сколько прошли — 20-30 тысяч, снял просто почистить-посмотреть. Бриск 3х электродные показались чуть хуже.

Нет такого «подхвата» на сверхнизких оборотах (700-800 об/мин, например тронутся без газа).

Авто: Kia Rio
Артикул: FS-30 Узнать цену