Свечи зажигания NGK или Motorcraft

Расход топлива
Motorcraft Свечи зажигания
Anrey89
  • Расход топлива:

Недавно заметил повышенный расход топлива. Последние замеры показали примерно 19 л по городу плюс мне показалось, что мотор стал немного подергивать на холостых и при перегородке. В общем заменил свечи на старые. Вроде стал ровней работать. Свечи Motorcraft AGSF32FM.

Авто: Mazda MPV
KuzVasBor
  • Расход топлива:

По симтомам решил заменить свечи зажигания. Машина подергивалась на разгоне, вырос аппетит. Купил свечки NGK, приехал в гараж, подготовил инструмент, приступил… И настаёт очередь последней, четвёртой, свечи! Тут меня ждёт огромный сюрприз! Нет бокового электрода! Вот такая свечаИ машина ехала, слегка намекая на необходимость мелкого ремонта!

roxette-80

Произвел замену свечей, стояли NGK, заменил на них же, неплохие, недорогие свечи, прошел на них порядка 30 т.км. СОВЕТУЮ ВСЕМ

Пашко Максим
  • Расход топлива:

Покупал свечки NGK примерно 80 000 назад. Ни разу не подвели. Мне очень нравятся. Рекомендую. Прошлые NGK прошли 120 000 и я вам скажу, нормально работали. Для успокоения души поменял.

Достоинства: Долговечные. Надёжные. Ни разу не заглохла машина
Авто: Toyota Corolla Verso
BigSofaBlogger

Brisk так себе свечи, бывают с ними проблемы. По крайней мере попадалось мне несколько комплектов лотерейного качества. Давно остановился на NGK, работают и мозг не делают. На 2102 уже проехали около 40к и пока не просятся на замену.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102