Свечи зажигания BERU или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
BERU Свечи зажигания

Перед зимним сезоном решил поменять свечи. Изменений в динамики автомобиля я не увидел.

Авто: Mazda 323
BERU Свечи зажигания

После последнее серьёзного ТО я задумался о замене, уж очень они выглядели уныло, если учитывать что раньше в камеру сгорания попадало масло, кто-то просто не мог колпачки поменять, или не умел или не хотел. В наличии имелся комплект BERU Z237 вот его то и установил. Впечатления пока только положительные, возможно конечно самообман, что машина стала лучше тянуть и расход начал падать, но надо же себя как то подбодрить, чтобы было не жалко потраченных денег.

Авто: BMW X5
Артикул: Z237 Узнать цену
klim-16

Я себе такие покупал и пробовал ставить, сейчас валяются в багажнике на всякий случай. На этих свечах при нажатии на педаль газа на малых оборотах рывки были и вскоре я их снял))

Авто: Citroen C5
Куантаев Алик
  • Расход топлива:

С завода стоят родные 6 -й год пошёл без базара и зимой и летом 125000 тыс проехал отличные. Запад Казахстана.Теперь не могу найти такой же, весь интернет облазил хочу приготовить замену, но нету.

jim1

У меня с завода стояли свечи Eyquem. Отличные свечи, заменил их на 40 т. без всяких негативных симптомов. Просто решил, что 40 т. для свечей достаточный пробег. Положил в запас :-)

Авто: Renault Logan
BERU Свечи зажигания

Были у меня в гараже свечи зажигания с Фиат типо новые когда-то покупал так и валялись в тумбочке на 1.4 двигатель. Вчера решил поставить на кадет. Все норм., заводится с пол тыка).

Авто: Opel Kadett
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18