Свечи зажигания BERU или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
BERU Свечи зажигания

Отличные свечи.Ставил DENSO В20EPB после оригиналаNGK. С ДЕНСО стало выше пришлось регулировать, но мотор работал чётко. Расход вроде как чуть упал. Отходили 37т. Подгорели боковые электроды. Поставил BERU уже чуть больше 26т как новые.

Достоинства: Всё устраивает
Недостатки: нет
Avstriec

Самые лучшие свечи для Chevrolet Lacetti на газе BERU Z116. Я проехал на BERU Z116 50000 км., выкрутил, почистил на стенде, выставил зазор (на упаковке указан 0,8). После этого проехал ещё 20000 км., отдал машину и на них езжу до сих пор! Рекомендую у кого газ!

Артикул: Z116 Узнать цену
BERU Свечи зажигания

Новые свечи BERU 0001335107 были предоставлены BoberBLR. Старые свечи были с 1-м боковым электродом, новые с 3-мя. Посмотрим, как это поможет в условиях нашей зимы! Так же чуть ранее была настроена кулиса, теперь первая передача стала включаться получше (но все еще не идеал). Так же сделал виброизоляцию нижней части торпеды, что бы она предательски не поскрипывала от прикосновений. Пробег: 205000 км.

Пробег: 205000 км
BERU Свечи зажигания

Заказал я свечи UXF79 BERU. Установил, завёл, по ощущениям, земля и небо. Со старыми свечами на холостых машина сильно вибрировала, особенно руль. На первой передаче бывали рывки, но после установки все эти неприятности как «корова языком слизнула». Всё встало на свои места, разгон плавный, рывков больше нет, вибрация тоже пропала. Машина на холостых стала тише работать. Короче советую эти свечи к установке.

Авто: Kia Rio
Артикул: UXF79 Узнать цену
BERU Свечи зажигания

У меня беру стоят я бош не беру, так как подделок много. На беру на моем примере все друзья ездить начали и никто не жалуется.

Авто: Alfa Romeo 166
MVMT1000

Чего то пришла мысль поменять свечи накала. Я их не менял, уже почти два года катаюсь, стоят дешманские BSG. Работать то они работают, по крайне мере на приборке ничего не горит об их неисправности. Но как работают хз. Склоняюсь к DENSO, ставил их свечи на бензиновые авто, ходят. С BERU был негативный опыт — прогорел через несколько тысяч км новый бегунок в трамблере.

Авто: Opel Zafira
Alex-71a

О проблемах «оригинальных» свечей Пежо. Почти год назад, когда начались предпосылки очередной эпопеи с седлами, я решил проверить, не свеча ли виновата? Ну и заказал одну свечу BERU. Каталась эта свеча почти год. Но как то переодически ЕРША потряхивало, а ошибок по 2 горшку не было СОВСЕМ! Собственно, на фото видно состояние. А на словах, изолятор крутится, он попросту отгорел. В общем, в топку такие оригиналы.

Авто: Peugeot 308
SergM4067

Ставил такие: Champion (номер не записал), NGK LZTR5A-13, NGK LZTR4A11, Autolite platinum AP5263, Beru Z216. Разницы особой не замечал, свечи обычные, не платина, не иридий. Смотрю свои записи — менял сначала тысяч через 50 км, потом через 30.

Последние, Beru, оказались почему-то короткими, несмотря на подбор по каталогу.  Проехали они меньше всех и сейчас при работе на газу двигатель работает неровно, при этом на бензе всё хорошо.

Авто: Dodge Caravan
BERU Свечи зажигания

Beru Z216. Последние, Beru, оказались почему-то короткими, несмотря на подбор по каталогу. Проехали они меньше всех и сейчас при работе на газу двигатель работает неровно, при этом на бензе всё хорошо.

Авто: Dodge Caravan
Артикул: Z216 Узнать цену