Свечи зажигания Bosch или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Bosch Свечи зажигания

Иридиевые (дорогие) свечи NGK и Denso — самые подделываемые свечи, после «оригинала». Бош, Чемпион, Беру, Финвал — смысла нет подделывать, и так недорогие ИМХО. Сам не ставил.

Jimello

Поменял свечи Бош Платинум. Решил проревизировать, на 2-х свечах электроды конкретно выгорели. Странно, что не на всех и на 2х оставшихся они абсолютно целые. Машина заводится и едет нормально. Вывод, Бош работают хорошо, но не долго, проехал на них 10000 тыс. км. Может тысяч 5 они бы еще и вытянули, а может и нет.

EYQUEM Свечи зажигания
jim1

У меня с завода стояли свечи Eyquem. Отличные свечи, заменил их на 40 т. без всяких негативных симптомов. Просто решил, что 40 т. для свечей достаточный пробег. Положил в запас :-)

Авто: Renault Logan
Bosch Свечи зажигания

Купил когда машину, были свечки бош. Решил я их поменять, взял обычные, а-ля Япония нгк, подобрали по мотору, все ок. Через 1000 км я их выкрутил, пробитие центрального электрода вроде как, ездит и ладно.

И вот сегодня у меня машина затроила. Закрутил старые свечи, о чудо, машина работает как надо)

Авто: Opel Vectra
Рябцев Александр
  • Расход топлива:

После того как мои свечи накрылись. Взял себе сечи фирмы BOSCH. Вполне доволен ими, искра идет четкая. Двигатель не троит. По ценнику они средние.

Достоинства: Цена
Bosch Свечи зажигания

Решил посмотреть в каком состоянии свечи. Всё плохо. Заказал, поменяли, всё огонь)