Свечи зажигания Bosch или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Bosch Свечи зажигания

Решил попробовать свечи Denso IK20 — это те которые иридиевые. Комплект Bosh которые стояли — как-то они мне изначально не очень понравились.

Авто: Infiniti FX
Bosch Свечи зажигания

Пропала тяга у машины, в горку поднимается с перегазовкой. Пока решили сменить свечи. Свечи поставили BOSCH 0242229983 Made in Russia)) цена 596 руб. Стала чуть лучше.

Polik-124

Свечи БОШ Россия с утра заводить затроила свечи БОШ, пробег 10 тысяч, умерли.

EYQUEM Свечи зажигания
Куантаев Алик
  • Расход топлива:

С завода стоят родные 6 -й год пошёл без базара и зимой и летом 125000 тыс проехал отличные. Запад Казахстана.Теперь не могу найти такой же, весь интернет облазил хочу приготовить замену, но нету.

Bosch Свечи зажигания

Вкрутил свечи bosch super plus FGR7DQP+ которые случайно обнаружил у себя и радуюсь бесперебойной и стабильной работе агрегата, а главное пуски в мороз с пол оборота!

Авто: Honda Accord
Артикул: FGR7DQP Узнать цену
TihoBrage

Стояли свечи Finwhale — и через недели две вылез джеки чан на третьем цилиндре. Поменял свечи на Bosch FR7DCX+ и с тех пор пока ни одной придирки за полтора месяца. Стояли и АУ17ДВРМ, не было с ними проблем, но из дешевых свечей Боши интереснее по виду, цене и статистике беспроблемной работы мотора)

Bosch Свечи зажигания

Желание победить дёрганье с первой на вторую, подтолкнуло заменить свечи. Установлены Yttrium FR7DCX+ 1.1мм (ЭЗ). Улучшение в динамике разгона очень понравилось. Дёрганье с первой на вторую уже не ощущается. Ценой - результатом очень доволен.

Bosch Свечи зажигания

В последнее время в работе двигателя заметил какие-то странные подергивания на холостом ходу и повысилась вибрация двигателя что сильно отдавало на руль, стал ощущаться переход с бензина на газ и обратно.

Решил заменить свечи. Так как последний раз менял их в том году и проехал на них уже 13-15 тыс. точно не помню. Стояли до этого Brisk Silver. Честно говоря не пожалел о замене. Двигатель стал работать «легко» и тише.

Пропали подёргиваниях. И главное перестал ощущаться переход с газа на бензин и обратно.