Свечи зажигания Bosch или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Bosch Свечи зажигания

Поменял свечи на Bosch 109 (0250202132), старые стояли Bosch, но короткие. Чтобы выкрутить свечи пришлось снимать Егр, фишки от форсунок и топливные трубки 1-ой, 2-ой форсунки…3 и 4 свеча выкрутились без проблем, 2-ая более менее, а вот с 1-ой пришлось немного повозиться… С такой процедурой как замена свечей надо терпение и никакой спешки.

Авто: Opel Signum
Bosch Свечи зажигания

У меня варианты оригинал нжк, денсо и бош, вроде больше нету. Пока думаю есть мнение, что нжк и денсо уже не пляшут и смысла за них переплачивать нету, с бошом на равных примерно по качеству и потребительскими свойствам.

+375333033578
  • Расход топлива:

Купил. Завел. 5 минут поработала и все! Закрутил совецкую ?....До сих пор работает. (ей 40 лет!!!) А ОНА (между прочим) в 10 раз дешевле!!! В магазине ШТИЛЬ не заменили? Так зачем Bosch ?.........???

DimaHonda

Свечи, недавно купил новые BOSCH 0242229785 — никель, после их установки машина начала жутко троить)) Закрутил временно назад старые)

Bosch Свечи зажигания

Пробовал нжк с 5 и 6 калильным числом и эти денсо тоже пробовал. Они 5 нжк соответствуют. Денсо хуже всех показались. Потом поставил и оставил бош с калильным числом 7, это между 5 и 6 от нжк. Мне они понравились больше всего. Сейчас на них езжу.

Авто: Skoda Fabia
Bosch Свечи зажигания

Поменял свечи, машина резвее стала работать, динамика появилась во всем диапазоне оборотов. Пока очень доволен)

Bosch Свечи зажигания

Свечи Бош WR7DС. Вывод — вот это подходящий комплект для меня и моего коня. Всем советую!

Bosch Свечи зажигания

Решил установить новые свечи с четырьмя электродами — Bosch FGR7DQE. При проверке данных свечей на стенде под давлением — данные свечи работают исправно при давлении 16 кг.