Топливный фильтр TSN или UFI

UFI Топливный фильтр

Менял топливный фильтр фирмы UFI и он оказался бракованным (сильно свистел, машина плохо заводилась и остальные вытекающие) решил не экономить и сразу купил дорогой, но на авито с рук парень купил такой на м43 мотор по незнанке и он естественно не подошел.

Авто: BMW 3er
UFI Топливный фильтр

Катридж топливный UFI 60H2Ooo. Похоже марку UFI надо менять, т.к. забился сетчатый фильтр на входном штуцере ТНВД ворсовым шариком размером с головку ватной палочки.

Авто: Daewoo Winstorm
Артикул: 60H2OOO Узнать цену
TSN Топливный фильтр

Я последний раз ставил топливный фильтр TSN. Примерно через 25000 км машина начала подергиваться и разгон вялый стал. Поставил новый фильтр и все хорошо стало.

TSN Топливный фильтр

Решил купить топливный фильтр TSN gb-3112. Стрелка на нем оказалась в неправильную сторону, поэтому ставим его завальцовкой вперёд.

UFI Топливный фильтр

По поводу фильтра топливного: ставил на 1.6 Ufi, проблем не было. Менял каждые 25-30 тыс км. На 1.4 ставлю Hengst в основном, тоже проблем нет. Замена каждые 25-30 тыс км.

TSN Топливный фильтр

Меня устраивает баланс цены и качества, в оригинале на этот двигатель идет Биг Фильтр и я думаю что это не идеал среди фильтров, при замене в 5 -7 тыс. км TSN отлично себя показывает да и при сравнении с оригиналом лично мне TSN понравился больше.

Больше всего мне нравится фильтра бренда fleetguard, имею с ними дело по работе и при возможности стараюсь заказать именно их.

Авто: Skoda Rapid
UFI Топливный фильтр

Поменял топливный фильтр. После этого машинка поехала резвее и стали очень плавные переходы между переключениями скоростей. Да и с низов по-бодрее стала ехать. UFI 31.833.00.

1 2 3 4

Какие топливные фильтры выбрать - TSN или UFI?

Если выбирать топливные фильтры из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение топливных фильтров происходит в таких категориях:

Сравнение топливных фильтров TSN и UFI
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие топливные фильтры лучше - UFI или TSN?

В апреле 2022 года на PartReview топливные фильтры UFI в целом оказались лучше, чем TSN.

1. TSN получили оценку PR в 54 из 100, a UFI смогли набрать 77 баллов.
  2. TSN заняли 18 место в рейтинге лучших производителей, a UFI заняли 10 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у UFI (3.8) выше чем у TSN (3).

Какие топливные фильтры популярнее - TSN или UFI?

В апреле 2022 года на PartReview топливные фильтры UFI в целом оказались популярнее чем TSN.

По соотношению голосов топливные фильтры UFI превзошли TSN:

• У TSN соотношение положительных голосов (29) к отрицательным (24) составило 5 голосов.
  • У UFI соотношение позитивных голосов (57) к негативным (17) составило 40 голосов.

По количеству отзывов топливные фильтры UFI превзошли TSN:

Какие топливные фильтры выбирают автовладельцы - TSN или UFI?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, топливные фильтры UFI возглавили больше авторейтингов, чем TSN:

UFI выбирают владельцы таких автомобилей как: Skoda Octavia, ВАЗ (Lada) 2131 (4x4), Volkswagen Golf, и другие.

TSN выбирают владельцы таких автомобилей как: Ford Focus, Volvo S40, и другие.

Другие сравнения топливных фильтров

Например, сравнения топливных фильтров TSN c такими фирмами как: SCT, SAKURA, Mahle, Mann, Filtron, Bosch, MASUMA, DELPHI, BIG FILTER, JS ASAKASHI.

Также доступны сравнения топливных фильтров UFI c такими фирмами как: SCT, SAKURA, Mahle, Mann, Filtron, Bosch, MASUMA, DELPHI, BIG FILTER, JS ASAKASHI.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей топливных фильтров: SCT или SAKURA, SCT или Mahle, Mann или SCT, SCT или Filtron, SCT или Bosch.