Топливный фильтр

Топливные фильтры для Skoda Rapid

SCT Топливный фильтр

Поставил как всегда SCT 330 топливный фильтр и свечи зажигания NGK BP6E арт. 5637.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: ST 330 Узнать цену
TSN Топливный фильтр

Меня устраивает баланс цены и качества, в оригинале на этот двигатель идет Биг Фильтр и я думаю что это не идеал среди фильтров, при замене в 5 -7 тыс. км TSN отлично себя показывает да и при сравнении с оригиналом лично мне TSN понравился больше.

Больше всего мне нравится фильтра бренда fleetguard, имею с ними дело по работе и при возможности стараюсь заказать именно их.

Авто: Skoda Rapid

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах

ТОП производителей топливных фильтров для Skoda Rapid

Данную запчасть для автомобилей Skoda Rapid делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях топливных фильтров из таких стран как: Германия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге топливных фильтров для Skoda Rapid на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие топливные фильтры выбрать для Skoda Rapid?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mann. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались топливные фильтры SCT - 33%.

Замыкает тройку фирма TSN с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге топливных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mann получили 2 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 41 отзыв и 132 голоса.
  2. SCT заняли 20 место, с оценкой PR - 52. На основе из 41 отзывов и 240 голосов.
  3. TSN - 18 место, а оценка PR составила 54. Учитываются данные из 17 отзывов и 53 голоса.

Другие запчасти для Skoda Rapid

Выяснив, какие топливные фильтры предпочитают ставить владельцы Skoda Rapid, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Skoda Rapid среди производителей таких запчастей как: Стойки стабилизатора, Ступица, Тормозные диски, Автолампы, Салонный фильтр, и других.