Тормозные диски MEYLE или NIPPARTS

2.7
2.3

Биение

MEYLE Тормозные диски

Заехал ко мне клиент со страшным скрипом, тормозные диски очень изношены по этому даже при небольшом износе колодок суппорт задевает тормозной диск, вернее буртик на нем, и появляется неприятный звук. Поскольку я уже знаю качество тормозных дисков Meyle, Диск выполнен отлично, из качественного металла, в комплекте был фиксирующий болт чем не каждый производитель может похвастаться, поэтому их и поставили. Через несколько месяцев поменяли и колодки, диск изнашивается равномерно как и колодки. Все работает отлично, клиент доволен.

Авто: Audi A6
MEYLE Тормозные диски

Как по мне, так Meyle мягкие, за 6 000 км. износились на 0.5 мм, хотя что мне понравилось, так это то, что рабочая поверхность сделана методом шлифования, а не точения.

Авто: BMW
MEYLE Тормозные диски

Опыт эксплуатации недорогих тормозных дисков Meyle и еще более дешевых колодок Nippon. Все хорошо )) разве что колодки иногда противно попискивают на холодную и менее устойчивы к перегреву — хватает на одно торможение 200-0, потом хоть якорь бросай )) но я и не гоняю.

NIPPARTS Тормозные диски
Lavr312
  • Биение:

Передние диски родные прожили 150 тысяч, потом поставил хваленные нибк, биение пошло спустя 20 тысяч, затем ате прошли 45 тысяч, тоже пошло биение, потом милес 17 тысяч и снова биение. Задние менял на ниппартс на 120 тысячах, сейчас пробег 250, прошли 130 тысяч и вопрос к ним нет.

1 2 3 4 5 6 7 8

Какие тормозные диски выбрать - MEYLE или NIPPARTS?

Если выбирать тормозные диски из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение тормозных дисков происходит в таких категориях:

Сравнение тормозных дисков MEYLE и NIPPARTS
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие тормозные диски лучше - NIPPARTS или MEYLE?

В апреле 2022 года на PartReview тормозные диски NIPPARTS в целом оказались лучше, чем MEYLE.

1. MEYLE получили оценку PR в 66 из 100, a NIPPARTS смогли набрать 79 баллов.
  2. MEYLE заняли 53 место в рейтинге лучших производителей, a NIPPARTS заняли 17 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у NIPPARTS (4) выше чем у MEYLE (3.7).
  4. Тормозные диски NIPPARTS имеют лучшие оценки свойств, чем у MEYLE:
    • Шум - владельцы считают, что это свойство у NIPPARTS лучше, чем у MEYLE.
    • Биение - автолюбители утверждают, что это свойство у NIPPARTS превосходит MEYLE.

Какие тормозные диски популярнее - MEYLE или NIPPARTS?

В апреле 2022 года на PartReview тормозные диски NIPPARTS в целом оказались популярнее чем MEYLE.

По соотношению голосов тормозные диски NIPPARTS превзошли MEYLE:

• У MEYLE соотношение положительных голосов (65) к отрицательным (33) составило 32 голоса.
  • У NIPPARTS соотношение позитивных голосов (113) к негативным (30) составило 83 голоса.

По количеству отзывов тормозные диски NIPPARTS превзошли MEYLE:

Какие тормозные диски выбирают автовладельцы - MEYLE или NIPPARTS?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, эти производители возглавили одинаковое количество авторейтингов:

MEYLE выбирают владельцы таких автомобилей как: Ford Galaxy, Ford Sierra, и другие.

NIPPARTS выбирают владельцы таких автомобилей как: Honda Avancier, Toyota Estima, и другие.

Другие сравнения тормозных дисков

Например, сравнения тормозных дисков MEYLE c такими фирмами как: Brembo, TRW, Zimmermann, ATE, SAT, FENOX, MARSHALL, NK, DBA, ZEKKERT.

Также доступны сравнения тормозных дисков NIPPARTS c такими фирмами как: Brembo, TRW, Zimmermann, ATE, SAT, FENOX, MARSHALL, NK, DBA, ZEKKERT.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей тормозных дисков: TRW или Brembo, Zimmermann или Brembo, ATE или Brembo, Brembo или SAT, Brembo или FENOX.