Тормозные колодки ADR или Allied Nippon

Пыль
Скрип
Чистый диск
Allied Nippon Тормозные колодки

У меня ниппоны перегревали диск! Эффективность торможения снижалась в разы! Под красные ниппоны должны идти свои тормозные диски вот тогда и торможение было б хорошее!))

Alex_nsk

Ставил как-то Allied Nippon — после пары хороших торможений так колодки прямо-таки горели с жутким дымом, я блин аж перепугался — думал что что-то с мотором не то — дымина валил адский и воняло горелыми проводами.

Тормозили неплохо до обугливания…

Авто: Toyota Carina
Allied Nippon Тормозные колодки

Новые передние колодки японской фирмы aliend nippon, тормозить машина стала мягче, но и при этом эффективность торможения возросла, вообще понравились. Решил, что задние поставлю этой же фирмы. Не думал, что найду на приору японские колодки.

Нашёл. Поставил. Даже салфетки положили) тормозит просто песня. Очень эффективное и понятное торможение. Рекомендую)

Allied Nippon Тормозные колодки

Заметил, что барабан один «мокрый», сгонял на сервис к знакомому, вердикт — цилиндр и колодки уставшие). Брал такие запчасти: Nipparts J 3235032 — цилиндр, Allied Nippon ABS0308 — колодки.

Прокачали, все отлично. Заодно при осмотре увидели почти мертвые торм. диски спереди и колодки с одной стороны, взял на перед такой тандемчик: FrictionMaster MKD484 — колодки, Textar 92063000 — диски.

Все отлично, все работает, теперь я тормоз от Бога).

Valentin-750

Купил и заменил задние колодки. Тормозят прекрасно. Не скрипят, в отличие от тех, что стояли. ALLIED NIPPON ABS1703 Колодки тормозные ВАЗ-1118 Калина, 2170 Лада Приора задние под ABS ALLIED NIPPON к-т.

Артикул: ABS1703 Узнать цену
ADR Тормозные колодки

Взял ADR, не пробовал такие. Пока прикатываю, тормозят хорошо, надо будет прокалить немного.