Тормозные колодки ADR или Allied Nippon

Пыль
Скрип
Чистый диск
АНДРЕS

Allied Nippon 20 тысяч пробега (спокойный режим езды) и замена. Тормозили вроде нормально, но диски черные от сажи постоянно были, периодически свистели. Буду ставить оригинал.

Авто: Toyota Wish I
Пробег: 20000 км
Allied Nippon Тормозные колодки

Диски отличные NK или UBS, а колодки хорошие, действительно не дорогие и качественные колодки ALLIED NIPPON ADB1431, ALLIED SIGNAL AS959, SANGSIN SP1243, HANKOOK FRIXA FPE100.

fiftifox

Поменял колодки, старые Allied Nippon ADB32115 прошли 13 тыс. миль. Колодки не скрипучие, тормозят нормально, но пылят. Запас небольшой ещё был, но всё же решил заменить.

Пробег: 20900 км
Shon-77

Я намучался с тормозами. 3 комплекта поменял за 2 года, причём диски гнёт, а колодки почти без износа. Пробовал разные варианты: феродо, бош, трв…всё это примерно в одном ценовом диапазоне. С выпученными глазами не гоняю, резко не торможу и всё же…

Неделю назад снова поменял тормоза, диски ATE, колодки Allied Nippon. Такие колодки когда-то ставил на пежо, мне очень нравились, пыли правда много, но износ на дисках был идеален.

Авто: Peugeot
Reservation

Я себе взял АвтоВаз оригинал диски и колодки Allied Nippon. Не скрипят, не свистят, самые стойкие к перегреву колодки. Ну из других могу сказать хорошие АТС или Алнас, еще беларусские Фенокс хорошие.