Тормозные колодки Nisshinbo или SANGSIN Hi-Q

Пыль
Скрип
Чистый диск
Nisshinbo Тормозные колодки

Поставил сегодня колодки нишинбо, зашел почитать отзывы. Смотрю пишут что проехали от 50000-70000 км на этих колодках. У меня такой вопрос: у вас сзади парашют для торможения, или ногой останавливаете, или вы эти колодки в багажнике возите?!?! Как вы столько на них проехали то?

очень просто .надо учитывать как люди ездят. некоторые по трассе постоянно мотаются, а другие всю жизнь в пробках стоят. соответственно у одних сотрутся за 100 тысяч, а у других и 10-15 тысяч не проходят. все индивидуально как и расход топлива. у меня колодки в Ростове по пробкам в среднем 30-40 тысяч ходят. первый раз оригинальные маздовские поменял на 50 тысячах.мастер сказал что еще бы тысяч 10-20 отходили

у меня средняя скорость 30 км/ч по бортовому вот и считайте.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Месяц назад родные колодки кончились как назло на пробеге 52 тыс., поставил на время Hi-q, доездить до тепла… Авто с ними тормозит ужасно, не рекомендую))).

Авто: Kia Cerato
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Пришло время поменять тормозные колодки. Решил в круг взять один бренд SANGSIN. На предыдущей машине довольно не плохо себя показали.

1. Колодки передние Hi-Q — SP1260.
  2. Колодки задние Hi-Q — SP2091.
Nisshinbo Тормозные колодки

Колодки нишинбо. Качество очень понравилось. В комплекте накладки и направляющие скобы. Тормозят хорошо. Парт: NP6030.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Колодки однозначно эти. С моей иногда очень активной ездой не плывут и не дорогие, задние той же фирмы. Трикомплекта искатал. Диски нк хорошие, брембо, иногда Отто Циммермана хорошие попадаются.

hapimah1961

Нашёл колодки. SANGSIN HI-Q SP 4098. проехал уже 6000 км. всё в норме не скрипов не шумов и эффективность тормозов отличная!

Авто: Hyundai Creta
Артикул: SP4098 Узнать цену
kraft-ufa

Правая сторона кончилась от слова совсем, водительская процентов на 60. Прошли эти колодки HI-Q 38к км ни разу не пискнув, неплохо.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Колодки не менял со дня покупки, стояли sct, так вот разница очень существенная hq в разы лучше. Ранее всегда ставил на предыдущих авто hq поэтому их и выбрал.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 39