Тормозные колодки Nisshinbo или SANGSIN Hi-Q

Пыль
Скрип
Чистый диск
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Произведена замена тормозных колодок по кругу з проточкой бортиков тормозных дисков. И проведена смазка направляющих суппортов (XADO Brake Caliper), использовал эту смазку в прошлом году и с уверенностью могу сказать что на год хватает.

Артикул колодок:

• Колодки передние — SP 1362 HI-Q
  • Колодки задние — SP 1363 HI-Q

Сказать что я от них в восторге нет, просто дёшево и сердито. До этого стояли фирмы Remsa, те были получше

Rufraider

Решено было поменять колодки, купил HI-Q, я не мог уже терпеть этот ужасный свист. Старые колодки асп выкинул на помойку, свистящая хренота. Не рекомендую. Больше ничего не свистит! Но колодки Hi-Q совсем не тормозящие, усилие на педаль хорошее прикладывать надо, зато не свистят.

BigSpongeBob

Ещё с покупки машины знал — тормозные колодки под замену. Почитав в интернете, поспрашивал в магазинах, нахваливают марку Hi-Q. Колодки оказались ужасные! Свистят хлеще городских автобусов, пылят (постоянно приходится мыть колёсные диски).

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Что-то не понравились передние тормоза. При осмотре передних (Hi-Q SP1564) тормозных колодок, результат огорчил до не возможножного все полопались, пробег 5000 км. Движение по городу, не Шумахер, форсирования водных преград не было.

Артикул: SP1564 Узнать цену
Nisshinbo Тормозные колодки
Ilyagalchenko

Купил комплект Nisshinbo, которые ставлю уже не на первый свой автомобиль и никаких притензий к ним нет. Передние были с противоскрипными пластинами, а вот задние нет. Скрипы ушли, тормоза стали на порядок лучше, хоть колодки ещё и не притерлись.

Авто: Toyota Camry
Nisshinbo Тормозные колодки
HULK69

Помеля диски тормозные задние и колодки, диски TRW, колодки Nisshinbo. Колодки отличные, не пищат, не скрипят, чуть пылят.