Тормозные колодки TRW или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

Варламов Олег

Десять тыс заодно с костями менял передние колодки на своем ЛОГАНЕ

Чтото трв меня в последнее время разочаровывают .. в плане шума и торможения все хорошо, но вот пыли летит немерено . катки все черные, на мойке еле отбиваются

Может конечно брак попался, потому что раньше таких проблем не было

но что-то мне это не нравится

Авто: Renault Logan
voenprokuror

Проехал более 10 000 км и появился металлический писк при среднем нажатии на педаль тормоза. Разобрал, посмотрел, колодки видимо слишком твердые и почти без износа. Диск для такого пробега сточился сильно. На рабочей поверхности колодок мелкие трещины и раковины. Как итог, колодки TRW полная хрень (возможно только мне так «повезло»).

Авто: Lexus RX
Pymbalex

Сразу после установки проблем с ними вообще не было, но радость была не долгой, проехав 2000 км начали жутко скрипеть, поэтому рекомендовать не буду. Может у Вас больше денег и купите себе что-нибудь менее громкое!

Недостатки: Скрипят.
Пробег: 2000 км
Дмитрий30

Искал себе колодки, которые не скрипят, поэтому купил TRW, но и тут мне не повезло, тоже скрипят, зато тормозят нормально и не пылят. Из-за ужасного скрипа я не могу их советовать!

Достоинства: Тормозят хорошо, не пылят.
Недостатки: Скрипят.
Артикул: GDB3288 Узнать цену
TRW Тормозные колодки

Trw на Поло стоит, более мягкие. Тормозят хорошо, но пыли многовато как по мне хотя это мелочь. Remsa стоит на Kia, колодки хорошие, немного жёстче чем trw, но ценник на них для Kia был в 2 раза меньше чем trw. Sansing не плохие, но по хуже trw того же и remsa будут. Я свой выбор остановил на trw для поло, remsa для kia.