Тормозные колодки TRW или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

Inoj

Купил как то колодки трв на фита — они свистят. Пару месяцев примерно проездил — купил кашияму. Проездил полтиник, кончились. Думаю нафига покупать — вон трв пять лет назад покупал, лежат до сих пор.

Поставил. Свистят. Только мне уже пофиг, терпимее стал ко всему.

Ксю28

С этими колодками сплошная нервотрёпка, пищат неимоверно и качество просто ужасное. Я не советую брать их!

Недостатки: Скрипят.
Авто: Opel Astra
петя

Посоветовали купить колодки TRW, вот поставил и теперь езжу, как на телеге, у них скрип ужасный да ещё и пищат. После пробега 20 000 км колодки износились на половину и сожрали диск, в общем качество у них плохое, я крайне недоволен!

Недостатки: Износ, пылят, скрипят.
Пробег: 20000 км
TRW Тормозные колодки

Такого отвратительного качества от данного производителя я не ожидал, так как на скорости начинают свистеть. Очень разочаровался, больше этому производителю я не доверяю!

Недостатки: Свистят.
TRW Тормозные колодки

В общем по итогу поставил все таки TRW, че в них не понравилось, это то, что нет в комплекте пластинок которые на колодки ложатся, мои под сгнили уже, вот на тех же NIBK к примеру они идут в комплекте и еще смазка для направляющих, тут же ни чего нет.

TRW Тормозные колодки

Отличные колодки, я очень доволен. Нет пыли, скрипа и диски в порядке.

ZEKKERT Тормозные колодки

Из продукции Zeccert можно покупать колодки тормозные (сейчас стоят) уже год как, полёт нормальный. По подвеске - нафиг! Сайлентблоки задние передних рычагов отходили 12  000 км и в хлам!

Авто: Opel Antara