Тормозные колодки TRW или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

dmi26

Моя радость от новых колодок длилась не долго, через 1500 км при торможении начали скрипеть и пищать, очень неприятно ездить и все на улице оборачиваются. Качество очень плохое, поэтому устанавливать не рекомендую, если не хотите делать работу повторно.

Недостатки: Пищат.
Авто: Opel Astra
TRW Тормозные колодки

Колодки очень плохого качества, не нравится то, что при перегреве сильно плывут и тормозят плохо, также быстрый износ и испорченный диск, поэтому не советую!

Недостатки: Перегреваются, жрут диск.
TRW Тормозные колодки

Мне колодки не понравились, очень быстрый износ, да и на долго их не хватит. Качеством не доволен, поэтому рекомендовать не могу, поищите что-то более достойное!

Недостатки: Быстрый износ.
Авто: Kia Rio
ZEKKERT Тормозные колодки
vovannet

Впервые недавно столкнулся с данной фирмой. Нужны были колодки тормозные на свою Весту (они от Рено у меня подходят). Продавец предложил Зеккерт. Решил рискнуть. И пока фортануло. Колодки очень понравились. Хватают очень хорошо, и самое главное не скрипят.

TRW Тормозные колодки

Поменял задние тормозные диски и колодки марки TRW. Изначально я поставил оригинальные колодки и тормозные диски на перед, позже пришлось менять и задние. Думал поставлю тоже оригинал, но посоветовали установить эти тормозные диски и колодки, и сказать я не разочарован что прислушался к совету и установил именно их. Посмотрим как быстро они сотрутся, но пока доволен их установкой на дороге показывают себя достойно.

Авто: Kia Rio