Видеорегистратор Intego или BLACKVUE

BLACKVUE Видеорегистратор

Поделюсь таким наблюдением. Сейчас топовые регистраторы совсем не походят для работы в парковочных режимах. Видимо у производителей есть проблемы с выбором эконимичных процессоров для обработки видео высокого разрешения.

Потребление доходит почти до 400 мА. Топовые блэк вью с двумя камерами греются как утюги. Сегодня ставил BlackVue DR900S-2CH, буквально через несколько минут работы корпус уже очень ощутимо разогрелся и это даже в парковочном режиме.

Впрочем как и на предыдущих DR750S-2CH и.т.д. Даже боюсь предположить до какой температуры он разогреется летом, когда в закрытой машине на солнце легко может быть градусов 50.

Недостатки: Температура
Модель: Toyota Windom
Запчасть: DR900S-2CH
Intego Видеорегистратор

В краце 2 камеры обе пишут, есть функция парковки, ну, а все остальное также как и у всех.

Модель: ВАЗ (Lada) 2102
Запчасть: VX-410MR
Intego Видеорегистратор

Купил регистратор почти год назад регистратор зеркало с 2 камерами «Видеорегистратор INTEGO VX-410MR». Достоинство: цена, большое зеркало, большой экран, 2 камеры.

Недостатки: дребезг кнопок, качество видео г… особенно у камеры заднего вида (какая цена такое и видео))).

Модель: Renault Duster
BLACKVUE Видеорегистратор

Поставил BlackVue DR750LW-2CH качеством не впечатлен. Плюс нужно «допиливать напильником», нужно донатить и ставить кастомную прошивку от наших руко***ов, т.к. качество режется из-за двух камер и записи на одну карту.

Недостатки: Качество
Запчасть: DR750LW-2CH
Intego Видеорегистратор

В связи с тем, что предыдущий видеорегистратор не справлялся со своими обязанностями, решил взять что то по современее! Выбор пал на видеорегистратор Intego KITE.

Данный видеорегистратор выполнен на новейшем процессоре Ambarella A7LA50 и матрице OV4689 (4 МПикс), что позволяет получить видео высочайшего качества в разрешении SUPER HD (2304X1296).

Высококонтрастный дисплей диагональю 2,7 дюйма с анимационным интерфейсом и широким углом обзора позволяет вывести на экран информацию из встроенной GPS базы данных. Сразу купил и установил к нему флешку на 32 Гб.

Новый дивайс занял место за зеркалом и скрыто подключён. Снимает без замечаний и глюков.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: Skoda Octavia
Intego Видеорегистратор

Еще давно задумывался о покупке видеорегистратора. Поехал в магазин посмотрев несколько штук, понял что ничего в них не понимаю, есть просто регистратор, есть регистратор+радар-детектор, так еще и куча всяких мелочей.

Приехав домой, весь вечер провел в интернете. Стал читать отзывы, смотреть обзоры. В итоге выбор пал на INTEGO COLT (именно в моем ценовом диапазоне, понравился больше всего и по отзывам и по характеристикам.)

Поехал в один магазин такого не было, во второй, в итоге через час поиска нашел и приобрел. И вот я им пользуюсь уже 5 месяцев. За это время нашел как плюсы так и минусы.

Плюсы:

Хорошее качество записи как днем, так и ночью.

Распознает все диапазоны камер.

В GPS пищит где камеры и на какое ограничение, так же говорит где установлены камеры на замер средней скорости (обычные радары без GPS не видят их).

Минусы:

не очень хорошее крепление (но это мелочь)

Модель: Audi 100
BLACKVUE Видеорегистратор

Выбор пал на BlackVue DR450W-1CH - не дорого и надежно. Сегодня установил, место занимет мало, питание 12-24в, так что подключил прямо к разъёму люка через предохранитель 0,5А. Не нужно провода тащить по всему салону.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Достоинство: Цена, Качество
Модель: Lexus GX
Запчасть: DR450W-1CH
BLACKVUE Видеорегистратор

Чтобы себя обезопасить я решил приобрести видеорегистратор. Ставил у официального дилера, где мне предложили отличный компактный вариант, который не мешает обзору.

Модель blackvue DR750S. Пишет full hd, 60 кадров в секунду. Картинка прекрасная и днём, и ночью. Также связывается с телефоном по вай фай, и у регистратора есть облачное хранилище.

По моему мнению, регистратор стоит своих денег, и я всем доволен!

Достоинство: Цена, Качество
Модель: Volvo V40
Запчасть: DR750S
BLACKVUE Видеорегистратор

Установил самостоятельно данный девайс, заняло минут 30, из проводки виден «хвостик» у самого регистратора и выход из прикуривателя. Обзор не загораживает, GPS встроен, основные возможности просмотра на ПК, хотя в смартфон загружается приложение, просмотр по Wi-Fi.

Госномера читаемы, в том числе в темное воемя суток.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Volvo V90