Воздушный фильтр Japanparts или JS ASAKASHI

Нет информации

Материал фильтра
Установка

Japanparts Воздушный фильтр

С фирмой Japanparts я познакомился совсем недавно. Надо было на зиму поменять некоторые расходники, в том числе и воздушный фильтр, чтобы машинка "не кашляла". Начитался много плохого о этом фильтре, но готов поспорить... У меня все встало отлично, некоторые пишут, что фильтр рассыпался, у меня нет. В общем расходник хороший, качественный и самое главное, дешевый.

Достоинства: Цена, качество
Авто: Honda Civic
Артикул: FA439S Узнать цену
Alexdzr
  • Материал фильтра:

Бюджетный воздушный фильтр japanparts fa508s. Качество не понравилось, уплотнитель дубовый, фильтрующий элемент криво расположен, сделан кустарно, местами клей размазан. Вообщем не советую.

Авто: Mitsubishi Pajero
Артикул: FA-508S Узнать цену
Japanparts Воздушный фильтр

Я пару лет назад покупал фильт japanparts, но тогда он был с металлической рамкой и очень аккуратно сделан. В этом тоже купил его, и он оказался с непонятно какой рамкой, но на внешней вид черная резинка более-менее отлита.

Авто: Subaru Legacy
JS ASAKASHI Воздушный фильтр

Наконец то пришли салонный и воздушный фильтр, т.к. замена элементарная, то менял сам. Воздушный фильтр JS ASAKASHI (A8527), салонный NIPPARTS (J1344010). По качеству изготовления фильтр JS ASAKASHI мне понравился.

Авто: Acura ZDX
JS ASAKASHI Воздушный фильтр

Поменял воздушный фильтр на JS ASAKASHI A1505. Вообще последнее время беру фильтра этой фирмы, если есть в наличии, качество радует.

1 2 3 4

Какие воздушные фильтры выбрать - Japanparts или JS ASAKASHI?

Если выбирать воздушные фильтры из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение воздушных фильтров происходит в таких категориях:

Сравнение воздушных фильтров Japanparts и JS ASAKASHI
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие воздушные фильтры лучше - JS ASAKASHI или Japanparts?

В апреле 2022 года на PartReview воздушные фильтры JS ASAKASHI в целом оказались лучше, чем Japanparts.

1. Japanparts получили оценку PR в 60 из 100, a JS ASAKASHI смогли набрать 77 баллов.
  2. Japanparts заняли 18 место в рейтинге лучших производителей, a JS ASAKASHI заняли 11 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у JS ASAKASHI (4) выше чем у Japanparts (3.2).
  4. Воздушные фильтры JS ASAKASHI имеют лучшие оценки свойств, чем у Japanparts:
    • Материал фильтра - владельцы считают, что это свойство у JS ASAKASHI лучше, чем у Japanparts.
    • Установка - автолюбители утверждают, что это свойство у JS ASAKASHI превосходит Japanparts.

Какие воздушные фильтры популярнее - Japanparts или JS ASAKASHI?

В апреле 2022 года на PartReview воздушные фильтры JS ASAKASHI в целом оказались популярнее чем Japanparts.

По соотношению голосов воздушные фильтры JS ASAKASHI превзошли Japanparts:

• У Japanparts соотношение положительных голосов (21) к отрицательным (14) составило 7 голосов.
  • У JS ASAKASHI соотношение позитивных голосов (55) к негативным (16) составило 39 голосов.

По количеству отзывов воздушные фильтры JS ASAKASHI превзошли Japanparts:

Какие воздушные фильтры выбирают автовладельцы - Japanparts или JS ASAKASHI?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, воздушные фильтры JS ASAKASHI возглавили больше авторейтингов, чем Japanparts:

JS ASAKASHI выбирают владельцы таких автомобилей как: Toyota Mark 2, Toyota RAV 4, и другие.

Воздушным фильтрам Japanparts пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения воздушных фильтров

Например, сравнения воздушных фильтров Japanparts c такими фирмами как: Filtron, Mann, GoodWill, MARSHALL, SAKURA, VIC, SCT, Mahle, TSN, MASUMA.

Также доступны сравнения воздушных фильтров JS ASAKASHI c такими фирмами как: Filtron, Mann, GoodWill, MARSHALL, SAKURA, VIC, SCT, Mahle, TSN, MASUMA.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей воздушных фильтров: Mann или Filtron, Filtron или GoodWill, Filtron или MARSHALL, Filtron или SAKURA, Mann или GoodWill.