Отзывы о запчастях для Acura MDX

MASUMA Воздушный фильтр

Осенью покупал воздушный фильтр masuma. Но он мне сразу не понравился. Фильтр Masum бумажный. И сопротивление выше, чем у грязного старого. Немного поездив с новым фильтром, чисто субъективно заметил увеличение расхода топлива.

FENOX Тормозные диски
BlackSabotage
  • Биение:

В общем тормозные диски фенокс оказались отвратными. После 1500 км начал замечать рывки при торможении от 40 км/ч и ниже. Во время поездки за 400 км от города появилась вибрация на руле при зажатии на педаль тормоза. Снова придется менять диски, теперь точно не фенокс.

Kashiyama Тормозные колодки

Ставил на Акуру колодки Kashiyama и мне они оч понравились. Япония безо всяких китаев :))). На прадика по совету поставил мацушито, не плохи но не идеал. Иногда поскрипывают после ночи, но без истерики и проходит потом. Следом буду кашияму ставить однозначно.

Авто: Acura MDX II
Semperit Шланг ГУР

Шланг semperit выдержал избыточное давление густой жидкости ГУР Idemitsu psf. А она реально густеет при температуре за -30.

Nexen Шины
4etyreKolesa

Шины Nexen N'FERA RU1 235 65 R17 108V XL. Производство Корея. По резине особо сказать нечего. Обычная резина в своем бюджете. Не шумная. По трассе хорошо идет сотку. Больше не разгонялся пока.

Bosch Топливный насос

С покупки авто все хотелось заменить фильтр с насосом, ну конец все куплено и заменено, ощутимо динамика не изменилась, расход немного субъективно снизился. На душе теперь спокойнее.

Фильтр оригинал, насос от Bosh от Газели вроде подобрали. Теперь мы немного Газ).

JP Group Упоры капота
Boguta31
  • Плавность:
  • Усилие:

Заказал себе амортизаторы от Фольксваген Туарег первого поколения от компании JP group. Меняется все элементарно за 5 минут. Закрывается капот немного с усилием, а открывается легко и неспеша. Нет такого эффекта, что сейчас челюсть выбьет.

1 2 3 4 5