Отзывы о воздушных фильтрах MASUMA

Установка:

MASUMA
Япония

MASUMA Воздушный фильтр

Фильтр воздушный masuma MFA-K351 зарекомендовал себя отлично! Что нельзя сказать про топливный фильтр delphi, после снятия я ощутил в нём что что-то болтается слил соляру и просто офигел.

Авто: Daewoo Nexia
MASUMA Воздушный фильтр

Проехал на передних колодках и воздушном фильтре от Masuma 20 тыс км. Никаких нареканий по их работе у меня нет, все работает в штатном режиме не доставляя мне никаких проблем.

MASUMA Воздушный фильтр

Мне отправляли для тестирования запчасти от masuma. Так вот, меня всё устроило! Стеклоочистители отрабатывают свои функции на ура, салонный фильтр, и воздушный так же меня устроили.

В салоне нет неприятных запахов, а воздушный фильтр, хорошо собирает на себе сажу и всякую гадость. Вообщем я советую, (без всякой там рекламы и тд) и расходники буду покупать масума-цена качество.

MASUMA Воздушный фильтр

Заменил воздушный фильтр. Поставил Masuma. Визуально качество фильтра очень хорошее! Заходит в короб плотно! Уже беру его где-то 4 раз. Мне нравится!

Авто: Honda Accord
MASUMA Воздушный фильтр

Осенью покупал воздушный фильтр masuma. Но он мне сразу не понравился. Фильтр Masum бумажный. И сопротивление выше, чем у грязного старого. Немного поездив с новым фильтром, чисто субъективно заметил увеличение расхода топлива.

Авто: Acura MDX
1 2 3

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах MASUMA

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти MASUMA

Что мы знаем о воздушных фильтрах MASUMA

Отзывы о воздушных фильтрах MASUMA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.masuma.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о воздушных фильтрах MASUMA.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 26 отзывов и 83 голосов. 21 отзыв имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 69 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей воздушных фильтров запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как SCT и Bosch , но опережая воздушные фильтры Knecht и SAKURA.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров MASUMA:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Воздушный фильтр MASUMA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры MASUMA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MASUMA на первом месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Hyundai Accent .
  2. MASUMA на втором месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Toyota Sprinter, Hyundai Solaris, Hyundai Tucson, Nissan Teana, Hyundai Santa Fe .
  3. MASUMA на третьем месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Honda Accord, Toyota Mark 2 .

Воздушный фильтр MASUMA в сравнении

На PartReview доступны 23 сравнения воздушных фильтров MASUMA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи воздушные фильтры лучше: MASUMA или JD, MASUMA или NIPPARTS, MASUMA или Knecht, MASUMA или MARSHALL, Невский фильтр или MASUMA .