Отзывы о запчастях для Audi A5

MOOG Подшипник ступицы

Надо было срочно срочно менять ступичные подшипники, но я, раздолбай, ездил так, сам лезть не хотел, так как не очень понимаю в этом деле, а подсказать некому было. Ну я созрел и решил поменять диски. Перспектива выбивать старые подшипники из старой ступицы и забивать их в новую показалась мне сомнительной. Буду менять все сразу, чтобы в ближайшее время туда не лазить. Заказал подшипники ступицы MOOG, я же не знал, что в ступице не один подшипник, а два. И не знал, что там есть сальник. НУ думаю, опять надо будет мотаться по магазинам ил дозаказывать. Мои опасения были напрасными, так как в комплекте ступичного подшипника Moog VO-WB-11053 были оба подшипника, сальник, корончатая шайба и новый шплинт. Подшипники забил на свои места, загнал сальник, смазки натолкал, поставил шайбу, гайку, шплинт. И все. Никакие посторонние стуки меня больше не тревожат. Комплект ступичных подшипников Moog VO-WB-11053 могу смело рекомендовать.

DoctorWax Полироли

Стояла хорошая без ветреная погода, съездил на мойку помыл как следует машину и решил натереть воском посмотрев будет ли видна паутинка на ЛКП, взял «Doctor Wax полироль с полифлоном» для черной краски. Эффект был но не значительный, что касается гидрофобного эффекта то он нулевой(( Через две мойки смылось( Может все изза того что натирал в ручную.

AGC Лобовое стекло
kotovkirill94
  • Искажение:

AGC недавно менял себе на Ауди а5, хорошее стекло, единственное, что в нижней части чуть искажает, но это ерунда. С водительского места никаких искажений.

KYB Стойки амортизатора
Мегатрон
  • Устойчивость:

Поменял стоики вместе с пружинами. Ну что сказать. Ощущения прям вообще — збсь. На скорости по трассе авто, как влитое. Энергоёмкость жёсткость и сбитость прям впечатляет. Никаких кренов и раскачек. При медленной езде разницы не особо заметно, но лежаки проезжаются мягко.

Авто: Audi A5 II
Bosch Лямбда-зонд
Schweppes777
  • Расход топлива:

Обратил тут внимание, что расход вырос значительно, на холостом ходу. В движении по трассе 8-9 литров, в городском режиме (на светофорах) — расход около 18-20 литров стал. Купил сначала первый ЛЗ, бош. Поставил — еще больше расход стал.

Пошел купил второй ЛЗ (у нас из два на 2 литровом моторе) — Бош. Поставил — и Ура)) Проехал минут 20-30, скинул клемму, подождал, потерпел и увидел заветные цифры на БК 0.8 л — в позиции Р; 1,2-1,3 в позиции D на автохолде.

На мой взгляд вполне адекватные цены и приятный результат

NordGlass Лобовое стекло

Стекло выбрал Nordglass, по шолкографии и качеству стекло вопросов не вызвало, обзорность такая же как и saint global sekurit.

Xiaomi Отвертки

Такие отвертки прошлый год дарили. Отличный подарок я считаю.

Авто: Audi A5 II
1 2 3 4 5