Отзывы о запчастях для Audi A5

Varta Аккумулятор
zig163
  • Морозостойкость:

Заменил акум на varta silver dynamic D15, акумомо очень доволен, но посмотрим как поведет себя в -30, в -15 отлично заводится.

OEM Toyota Тормозные колодки
donys

Колодки 100 % оригинал, коробка запечатанная Тойота, внутри как положено Айсин. Сейчас прокатился ну просто красота, такое впечатление, что подвеску переднюю перебрал, тишина полная.

Авто: Audi A5 I
BARDAHL Моторное масло
Favorskiyy

Всегда хотел попробовать Bardahl и сравнить с Motul. По совету решил попробовать 5w40 влезло 4.7 до 2/3 уровня. Вот и посмотрим как оно) 5w30 Motul vs 5w40 Bardahl. По ощущениям за первые километры, особой разницы не почувствовал. Но мне кажется на мотюле как-то поплавней мотор работал.

XADO Жидкость ГУР

Решил проверить чудо присадку для Гура ХАДО. Ккупил, залил иииииии… Не знаю кому как но мне эта шляпа не помогла …

BBF Очистители

Делаем все по инструкции: Инструкция) Ставим и нажимаем кнопочку. Остался приятный запах эвкалипта в салоне, скорее всего это не очиститель, а освежитель)

Black + Decker Автопылесос

Пылесос модель Black and Decker ACV 1205 не скажу что прямо WOW — это бюджетная модель, но лучше всасывает, чем китайские аналоги песок, если что рассыпал, то все уберёт.

DUNLOP Шины
Павел_789

Когда покупал с машиной шла данлоп сп спорт, все нравилось, но уж больно шумная она проходила 4 сезона, примерно 40 тыс. км.

Авто: Audi A5 I
OEM VAG Ароматизатор
RSV

Обычно не вешаю «вонючки» в машины, но эта показалась мне не обычной. Удобно крепиться, и как было обещано в описании, имеет древесный запах. Запах и в правду благородный, ненавязчивый. Чем-то напоминает Chanel Allure Sport. Проездил 10 дней, пока пахнет.

Оригинальный номер VAG 000087009D.

1 2 3 4 5